"АБВГДейка", центр развития ребенка, дошкольное образование в Индустриальном районе, Пермь

9.5
Пермь, ул. Советкой Армии, д. 37
Вс: Выходной (Другие дни)
abvgd.centr@gmail.com, info@abvgd-ka.ru

Разивающие занятия в центре "АБВГДейка" проходят в игровой форме:

- раннее комплексное развитие для детей от 1 года до 3 лет;

- дошкольное комплексное развитие для детей от 3 до 5 лет (обучение чтению, счету и т.п.);

- подготовка к школе (5-7 лет);

- группа кратковременного пребывания;

- продленка для младших школьников;

- студии ИЗО, ритмопластики, мультстудия, вокал, ЛФК, песочная анимация и пр.

Для детей от 1 года до 10 лет.

Обновлено 25.07.2017

Анастасия
24 Июля 2015 23:10
Центр посещаем уже год, очень заметный рост и развитие малышки, проявление интереса к играм, с каждым днем доча сама усложняет себе задачи, это говорит о ее успехах и правильном развитии! Благоприятная обстановка и уют центра вызывают желание ходить вновь и вновь, компетентные и доброжелательные педагоги, умеют найти подход к каждому, а это важно! Разнообразие игр позволяет выявить интересы и особенности малышей! Огромная благодарность каждому педагогу, за помощь и участие в жизни малышки! Нам очень у вас нравится, желаем ходить и дальше! Успехов вам и дальнейшего развития и роста!
Юлия
28 Июня 2013 04:56
Представитель компании
Пока здесь еще нет отзывов от пользователей портала http://www.kidsreview.ru, предлагаю почитать отзывы на нашем сайте: http://abvgd-ka.ru/index.php/otzyvy, и в группе В Контакте: http://vk.com/topic-38256152_28798626. Мы благодарны всем отзывам от наших посетителей! Спасибо Вам!

"Чиполлино", детский центр раннего развития

Пермь, ул. Карпинского, д. 35

Kinderhall, "КиндерХолл"

Пермь, ул. Семченко, д. 6

"Золотой ключик"

Пермь, ул. Камышловского, д. 21

Kinder Club

Пермь, ул. Нефтяников, д. 60

"Наше солнышко", частный детский сад на Качалова

Пермь, ул. Качалова, д. 10