"Экстрим парк СибГУФК", спортивно-оздоровительный комплекс, сноуборд, тюбинг, каток, детский ледовый городок в Омске

Омск, ул. 1-я Кожевенная, д. 43 (район ТЭЦ-5 по 10 Лет Октября, 11 км Сыропятского тракта)
exparkomsk@mail.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Экстрим-парк СибГУФК" - спортивно-оздоровительный комплекс в черте города Омска.

Здесь есть ледовый каток, тюбинг-трассы, сноуборд-парк и горнолыжный склон. Предоставляется прокат инвертаря, работают подъемники. Для детей оборудован ледовый городок.

На территории комплекса работает кафе, есть русская баня и сауна, площадки для пикников, гостевые домики и парковка.

График работы следует уточнять в официальной группе "ВКонтакте".

Обновлено 30.06.2016

Омск, ул. Куйбышева, д. 132/3
Омск, ул. Декабристов, д. 91
Омск, ул. 8-я Восточная, д. 22
Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 223 (остановка Лизы Чайкиной)
Омск, ул. Интернациональная, д. 4