"Авангард", спортивный клуб, детско-юношеская спортивная школа, ледовый каток, детский хоккейный центр в Омске

Омск, ул. Куйбышева, д. 132/3
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Спортивный клуб "Авангард" расположен недалеко от СКК им. Блинова.

В клубе занимается более 800 детей. Основное направление - хоккей с шайбой.

Есть ледовый каток. Открыт для массовых катаний по выходным. Имеется пункт проката коньков. Стоимость одного часа катания - 150 рублей/взрослые, 100 рублей/дети (цены на ноябрь 2014).

Обновлено 28.11.2014

Омск, ул. Интернациональная, д. 4
Омск, ул. 1-я Кожевенная, д. 43 (район ТЭЦ-5 по 10 Лет Октября, 11 км Сыропятского тракта)
Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 223 (остановка Лизы Чайкиной)
Омск, ул. Декабристов, д. 91
Омск, ул. 8-я Восточная, д. 22