Отзывы о детских товарах, Новосибирск, раздел "Совместная покупка" на сайте НГС

21.10.2015 1175

Осенью 2015 года начал работу новый интерфейс сервиса "Совместная покупка на НГС". В новой версии раздела улучшена навигация, добавлена сортировка по видам товаров и умный поиск. Но основная перемена – в переходе с интерфейса форума на вид полноценного раздела сайта НГС.


 

 

Сегодня в разделе "СП на НГС" помимо уже упомянутых сортировок по категориям, поиску и рейтингу закупок появились и отзывы по каждому организатору, а также возможность оставить отзыв о полученном заказе. Эти отзывы суммируются и в итоге пользователи ресурса видят оценку качества представленных товаров с точки зрения их реальных покупателей. Как отмечают специалисты Совместных Покупок, такое "социальное доказательство" качества должно положительно сказаться на развитии проекта и позволить даже консервативно настроенным пользователям активнее участвовать в работе форума.

 

К примеру, если организатор работает хорошо, внимателен к участникам закупок, а товары, которые он представляет – качественные и дешевле в разы, чем в розницу, это будет отражено в отзывах. Таким образом, внимание участников будет перенаправлено в сторону достойных организаторов и товаров.

 

Сайт: http://sp.ngs.ru
Телефон: +7 (951) 394-00-05
Адрес: Новосибирск, Красный пр., д. 153, оф. 106


Новость от компании: НГС Новосибирск, sp.ngs.ru


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (951) 394 ...
Показать сайт
Новосибирск