Малышковый Новый год, праздник для малышей от 2 лет и их родителей в развлекательном центре Big Bada Boom, Новосибирск

18.12.2014 1867

Дорогие мамочки, мы знаем, что вам тоже хочется повеселиться на Новогоднем Карнавале, красиво нарядиться, получить заряд новогоднего настроения, а с малышом до двух лет  бывает сложно придумать праздничное развлечение...

А мы в "Биг Бада Буме" придумали его для вас и 22 декабря 2014 в 15:00 устраиваем Малышковый Новый Год.

В программу входит: игры и развлечения для самых маленьких, карнавальный костюм, который мама сможет сделать вместе с Помощниками Дедушки Мороза для своего малыша, фотографии с Дедом Морозом, подарки и сюрпризы!

Также в рамках этого события мы приглашаем принять участие в акции по самому массовому кормлению грудью в Новосибирске!
Мы с вами сможем:
- привлечь внимание к этому естественному, здоровому способу вскармливания, который, к сожалению, в последние годы идет на спад;
- показать, что это эстетично, красиво и естественно;
- получить подарки и угощения от партнеров и организаторов мероприятия;
- сделать организованный "перерыв на обед" для малышей и продолжить Новогоднее веселье сытыми и довольными

Стоимость билета 500 рублей. Пожалуйста бронируйте билеты по телефону +7 (383) 383-02-30.

Новость от компании: Big Bada Boom