"Тамерлан", новая шоу-программа в Новосибирском цирке

3.3
Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 21   (Показать на карте)
Платно

В сентябре-октябре 2015 в Новосибирском цирке выступит конный цирк Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии Тамерлана Нугзарова, который представляет "джигитовку" и "высшую школу верховой езды".

Зрители увидят бои на шпагах, конные сражения, полеты под куполом цирка, танцы, воздушных гимнастов, жонглеров, дрессированных пуделей, медведей. Вести представление будет клоунский дуэт "Бутанти".

Обновлено 14.09.2015

Последний раз это событие проходило: 18 октября 2015 в 15:00

21 Сентября 2015 02:19
Много что не понравилось, звук постоянно исчезал, когда представляли артистов практически ничего не поняли, постоянно пропадал звук. Самое обидное - это отношение к зрителям. Внимание артистов было направлено только тем, кто купил места на против выхода артистов. Те кто сидел слева или справа, видели только спины и попы. Мы конечно не покупали билеты по 4000 тысячи рублей, но тоже не мало отдали. Обидно как-то. Особенно детям обидно. Ну и в общем на "3" все было. "ДЖИГИТЫ" как то неумело выступили. Один сначала упал, другой чуть своего учителя не сбил. Нет аховых впечатлений. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.