"Пушкин в Сибири", выставка, художественный проект в Центре искусств на Свердлова, Новосибирск

Новосибирск, ул. Свердлова, д. 13   (Показать на карте)
Платно

В экспозиции выставки представлены произведения новосибирских художников так или иначе относящихся к теме литературы: станковая иллюстрация, живописные произведения, плакат, скульптура и инсталляции.

Открытие выставки состоится 25 июня в 17:00 на втором этаже Городского центра изобразительных искусств. Выставка продлится до 12 июля 2015 и открыта со среды по воскресенье с 11:00 до 19:00.

Что еще здесь идет? (Городской центр изобразительных искусств (ГЦИИ), Новосибирск)

29 октября 2017 в 16:00 - "Наш ответ Хэллоуину", интерактивный концерт в Городском центре изобразительных искусств Новосибирска. В программе знакомые сюжеты и музыка, вокал и "визитная карточка" проекта Viva, Classica! последних лет – интерактив с залом.

16-18

Последний раз это событие проходило: 25 Июня 2015 в 11:00