"Поэзия камня", выставка в Городском центре изобразительных искусств, Новосибирск

Новосибирск, ул. Свердлова, д. 13   (Показать на карте)
Платно
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

30 апреля 2014 в 16:00 состоится открытие выставки доктора геолого-минералогических наук Леонида Ивановича Шабалина. На выставке представлены декоративные изделия в виде кулонов, брошек, серег, шкатулок, письменных приборов из полудрагоценных камней, а также художественные картины из камня.

Выставка открыта для посещения с 30 апреля по 11 мая 2014 года с 11:00 до 19:00, кроме понедельника и вторника.

Что еще здесь идет? (Городской центр изобразительных искусств (ГЦИИ), Новосибирск)

29 октября 2017 в 16:00 - "Наш ответ Хэллоуину", интерактивный концерт в Городском центре изобразительных искусств Новосибирска. В программе знакомые сюжеты и музыка, вокал и "визитная карточка" проекта Viva, Classica! последних лет – интерактив с залом.

16-18

Последний раз это событие проходило: 30 Апреля 2014 в 11:00