Новосибирск, ул. Свердлова, д. 13   (Показать на карте)
16-18

29 октября 2017 в 16:00 - "Наш ответ Хэллоуину", интерактивный концерт в Городском центре изобразительных искусств Новосибирска. В программе знакомые сюжеты и музыка, вокал и "визитная карточка" проекта Viva, Classica! последних лет – интерактив с залом.

Прозвучат отрывки из опер русских и зарубежных композиторов, написанных на сказочные сюжеты (Глинка "Руслан и Людмила", Римский-Корсаков "Садко", "Снегурочка", Моцарт "Волшебная флейта", Пуччини "Турандот" и т.п.), романсы и песни со сказочной тематикой.

Исполнители: Анна Авединская (меццо-сопрано), Илья Богатырев (баритон), Анна Булычева (сопрано), Алина Егорова (меццо-сопрано), Варвара Канаева (сопрано), Павел Погорелов (бас), Анастасия Попова (сопрано), Владимир Смирнов (тенор).

Партия фортепиано: Ирина Волкова, Ирина Немова, Юлия Стахова.

Дополнительно гостям представится возможность перед началом концерта бесплатно посетить все выставочные залы Центра.

Продолжительность концерта - 1 час, предварительная запись не обязательна.

Обновлено 20.10.2017

Последний раз это событие проходило: 29 октября 2017 в 16:00