"ГЦИИ в ритме латино", праздничная программа в "Ночь музеев-2015" в Городском центре изобразительных искусств, Новосибирск

Новосибирск, ул. Свердлова, д. 13   (Показать на карте)
150 рублей

В программе на "Ночь Музеев 2015" ожидаются:

- персональные выставки фотографий Вячеслава Якимова (Томск), Вадима Казанского, Марии и Владимира Бакуровых, выставка художника Таниты Дру, арт-встреча с Александром Таировым, посвящённая мексиканской художнице Фриде;

- латино-джаз в исполнении квинтета под руководством Сергея Юртаева;

- выступление ансамбля скрипачей НГТИ под управлением Михаила Блама (Антонио Вивальди, Астор Пьяццолла), струнного квартета "Фаэтон";

- выступления и мастер-классы от школы социальных латиноамериканских танцев "Salsa Cubana Novosibirsk" под руководством хореографа из Кубы Маркоса Фернандеса;

- мастер-классы по боевому искусству капоэйра;

- мини-уроки испанского от языкового центра "Лингвомания"

Что еще здесь идет? (Городской центр изобразительных искусств (ГЦИИ), Новосибирск)

29 октября 2017 в 16:00 - "Наш ответ Хэллоуину", интерактивный концерт в Городском центре изобразительных искусств Новосибирска. В программе знакомые сюжеты и музыка, вокал и "визитная карточка" проекта Viva, Classica! последних лет – интерактив с залом.

16-18

Последний раз это событие проходило: 16 Мая 2015 в 18:00