День рождения в городе профессий "КидБург" для детей 2-14 лет, Новосибирск

Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107 (ТЦ "Мега")   (Показать на карте)
от 12000 рублей

В "КидБурге" доступно множество программ для именинников любого возраста - путешествие на край света, полёт в космос, праздничные приготовления с Мери Поппинс, знакомство с Незнайкой и т.д. Все программы проводятся профессиональными актёрами, дети и их родители проведут время в уютном тематическом домике, устроят чаепитие, а именинник задует свечи на праздничном торте.

Специальные предложения на день рождения:

- услуга "Поздравление со сцены" - именинника пригласят на главную сцену, поздравят всем городом и вручат памятный подарок;
- в день рождения, а также три дня до и три дня после, именинник может посетить город профессий с другом по одному билету, а также получить скидку 20% на все товары в сувенирном магазине;
- каждый месяц в группе Вконтакте https://vk.com/kidburg_nvs проводится розыгрыш подарков для именинников месяца. Победителей ждут сертификаты на посещение города профессий, скидки на празднование дня рождения и другие сюрпризы.

Познакомиться с программами можно на сайте http://novosibirsk.kidburg.ru/. Продолжительность: 2 часа (программа+чаепитие). Количество гостей от 5 до 25 человек.

Обновлено 23.10.2017

Юлия Морозова
04 Ноября 2017 03:36
Были в Кидбурге в сентябре. Очень ждали открытия, так как были уже в Кидбурге в Санкт-Петербурге. Младшей понравилось рисовать, а старшей в доме мод, вместе пекли тортики и потом ели их в кафе, провели там целый день. Дети были в восторге.
Юлия Морозова
31 Октября 2017 15:45
Были в Кидбурге в сентябре. Очень ждали открытия. Так как были уже в Кидбурге в Санкт- Петербурге. Очень понравилось. Дети были в восторге. Младшей понравилось рисовать, а старшей в доме мод. Вместе пекли тортики и потом ели их в кафе. Провели там целый день. И еще придем.
Ксения Гомелаури
20 Октября 2017 16:22
Мы с дочкой побывали в Кидбург-Новосибирск, теперь ребёнок ждёт выходных, чтобы снова отправится в поиск новой профессии. Понравилось, что много персонала, вежливо объясняют, общаются с детьми, рассказывают в игровой манере о работе, и даже не самые "статусные" профессии дети могут попробовать и сами оценить, тяжёлый это труд или творческий и делают это с удовольствием. Профессии самые разнообразные и за один вечер невозможно понять работу города, но возникает интерес заполнить свою трудовую книжку большим количеством профессий. Всю неделю после мы обсуждали, чем понравились профессии и какой больше понравилось заниматься. Вообщем, считаю это не просто игрой, а игра которую можно потом вспоминать и обсуждать. Так же мне понравилось, что детям дают самостоятельность, что родителей не пускают дальше позитивной фразой "ребёнок справится сам"
Не понравился один момент, что сотрудница тянула и подталкивала ребёнка, но после моего замечания, она приняла и исправила своё поведение.
 15 Октября 2017