"Большая история. Возникновение Земли", семейная лаборатория, занятия для детей и родителей в "Научилусе", Новосибирск

Новосибирск, Красный пр., д. 82   (Показать на карте)
350 руб. для владельцев абонементов, 750 руб. взрослый + ребёнок, 500 руб. - второй ребёнок
7-10, Родителям

На занятии дети узнают откуда в космосе берутся звезды и планеты, куда летят кометы, что у планет внутри и многое другое, можно будет узнать как устроены небесные тела и как формируется земной рельеф, дети самостоятельно создадут модели и будут заняты рисованием.

Для взрослых будет открыта дискуссионная площадка о методах знакомства ребенка с основополагающими теориями возниконовения жизни на планете, выставка материалов от родителей (фотографии, книги, видеоресурсы), пройдет семинар "Как мы "образовываем" наших детей", а также презентация открытой школы "Научилус".

На встречу приглашаются дети 6-10 лет, родители, монтессори-педагоги, родители детей, находящихся на семейном образовании.

Скидка на посещение 20% при оплате до 1 декабря 2014, 10% - до 10 декабря 2014.

Предварительная запись обязательна.

Продолжительность: 3 часа.