"Я-супермама", интернет-магазин подушек для беременных и кормящих мам, Новосибирск

sales.supermama@yandex.ru
Родителям

В магазине "Я-Супермама" можно приобрести современные подушки (стеганный чехол с бамбуковым наполнителем) для беременных и кормящих мам, в каталоге представлены подушки для беременных С-образной, U-образной или J-образной формы.

Оплата наличными, на карту "СберБанка", WebMoney и Яндекс.Деньги, картами Visa или MasterCard. Доставка по Новосибирску (вкл. Бердск и Кольцово) курьером бесплатно, по Россиии Почтой России или транспортной компанией.

Обновлено 26.11.2015