"Тёплый островок", детский центр, частный детский сад в Калиниском районе, Новосибирск

2.3
Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 43/1 (на карте)
Заельцовская
Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:00; суббота, воскресенье: выходной
1-3

Частный сад для детей от 1 до 3 лет. Группы полного/неполного дня.

Детский центр находится в отдельно стоящем здании, на границе парка Сосновый бор. Здание соответствует санитарным и противопожарным нормам, общая площадь - 160 кв.м.: игровые комнаты, кухня-столовая, комната для занятий, спальня. Проводится ежедневная влажная уборка, обработка помещенийй рециркулятором (облучателем закрытого типа), тёплые полы. Спальня оборудована в отдельной комнате, питание пятиразовое, есть охранная и пожарная сигнализация, пожарный выход.

У каждого ребенка есть горшок, место в шкафчике для личных вещей, индивидуальные полотенца.
По договоренности сад работает в выходные дни.

Занятия: развитие мелкой моторики, изобразительная деятельность (рисование красками, мелками, карандашами, лепка), развитие речи, окружающий мир, английский язык. Занятия с логопедом, осмотры педиатром.

Обновлено 30.03.2015

Дарья
26 Августа 2016 16:49
Хорошее расположение, просторное, чистое помещение.
Отвратительное место! Никому не рекомендую отдавать сюда ребенка. Профессионализм этих с позволения сказать "педагогов" ниже плинтуса. Ребенок ходил неделю. Сильно переживал, кричал. Они включали тактику "проорется", не подходили, не помогали адаптироваться. Итог - ребенок не ел и не спал там! Даже в туалет ходить отказывался. Говорили, что это мы виноваты, что ребенка к саду не готовим. Еще и тонко намекнули, что нам бы пора и честь знать. И слава Богу! Сейчас ходим в другое место, все отлично, малыш доволен, ходит с удовольствием. А всего то нужно было человеческое отношение. Наш случай далеко не единственный. Стараются избавиться от всех, кто не соответствует их стандартам.

"Сибирячок" на Свечникова
Новосибирск, ул. Свечникова, д. 9/1