Парк тропических бабочек в Центральном районе, Новосибирск (закрыт)

• Парк тропических бабочек в Центральном районе, Новосибирск (закрыт)
Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 88 (на карте)

Парк переехал и в данный момент закрыт.

В этом парке живут бабочки, птицы, морские свинки, черепахи, белка и другие животные, есть инсектарий. Сотрудники проводят групповые экскурсии с играми, викториной и черепашьими бегами, а еще здесь можно отпраздновать детский день рождения.

Для многодетных семей действуют скидки, для детей до 3 лет и именинников (при наличии документа) вход бесплатный.

Обновлено 18.05.2015

17 февраля 2013
Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.