Magic Park ("Мэджик парк"), детский развлекательный центр, кафе, организация дней рождений, игровые автоматы в Новосибирске

9.1
Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 142 (ТРК "Горский", 2 этаж)
Понедельник-пятница: с 12:00 до 20:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 21:00

В центре установлена сцена, есть детская комната для проведения программ, игровые автоматы (гонки, аэрохоккей, танки, мотоциклы, космические симуляторы), кафе с детским меню (кухня европейская), здесь можно организовать День рождения, детский утренник, Новый Год или любой другой праздник. Вместимость банкетного зала - более 100 посадочных мест.

Развлекательные программы:
- выступление сказочных героев;
- шоу мыльных пузырей;
- дискотека, фокусы, лотереи, игры, мастер-классы.

Есть услуги фотографа.

Обновлено 24.02.2014

Маргарита
23 Апреля 2015 09:45
Мы на днях отмечали день рождения моей доченьки!Очень долго думала где отпраздновать. И ни капельки не пожалели,что пришли сюда!! Первое, что нам понравилось, это отдельный банкетный зал с диванчиками, сценой и веселой детской музыкой, ребятишкам очень понравилось танцевать на сцене! Анимация была веселой, дети все были завлечены, аниматоры справились на отлично! Еда была очень вкусной, ребятишки съели все! А ведь это действительно показатель, ведь обычно не заставишь покушать. Очень понравились автоматы. Наигрались вдоволь не только дети, но и взрослые. Так же очень понравились акции от детского центра, в подарок нам дали карточку на 500 рублей и бесплатный лабиринт на весь день! Вообщем все довольны!
Немного темновато.

Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107 (ТЦ "Мега")
Новосибирск, ул. Мира, д. 61, корп. 4
Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138б
Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107
Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 142 (ТРЦ "Горский")
Новосибирск, ул. Пригородная, д. 17
Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 142 (ТРК "Горский", 5 этаж)