"Бэби Дом", частный детский сад для детей с 1,5 лет на Сухарной, Новосибирск

2.8
"Бэби Дом", частный детский сад для детей с 1,5 лет на Сухарной, Новосибирск
Новосибирск, ул. Сухарная, д. 101
Пн: 07:30 - 19:30 (Другие дни)
info.babydom@gmail.com

Частный детский сад в Заельцовском районе для детей от 1,5 до 3 лет. Занятия по методикам из Японии и всего мира, а также по методикам Карла Орфа, Монтессори и Зайцева.

В саду есть видеонаблюдение и система охраны.

Занятия:

- игры с куклами (элементы сюжетной игры);

- рисование кистью, пальчиками, ладошкой, лепка;

- английский язык;

- развитие речи и знакомство с окружающим миром;

- игры для развития сенсорных способностей;
- музыкальное развитие, пение, знакомство с музыкальными инструментами;
- динамические игры, пальчиковые игры

Обновлено 19.09.2017
Новосибирск, ул. Лежена, д. 16

Наталья
09 Мая 2015 10:53
В феврале месяце начали ходить в этот сад на полдня. Через месяц перешли на полный день и через 3 дня сын заболел. Проболели 10 дней, после снова вышли в сад, через 3 дня снова заболел еще серьезней - увезли в больницу, при выписки из больницы поставили диагноз: аденовирусная инфекция, фарингоконьюнктивальная лихорадка, бронхит. Пришлось снова лечить антибиотиками, т.к. все это сопровождалось очень высокой температурой. В этот раз сын проболел 17 дней. После этого мы пришли в сад и через 3 дня он снова заболел! В последний день, когда я его пришла забирать, дети гуляли на улице с заведующей (Михайлина Татьяна) и еще какой то женщиной (сами воспитатели тоже заболели) и почему то у них не было ужина в этот день (я посмотрела по камерам). Мой ребенок с соплями и красными глазами, т.к. на улице был сильный ветер в этот день и еще почему то без капюшона стоял на горке с холодными руками, на вопрос к заведующей этого сада (Михайлиной Татьяне): "где капюшон? Почему ребенок одет так легко и с открытой шеей?" она ответила: "А я не знаю, вот ключ, идите ищите свой капюшон, и на улице тепло!". В кабинке был его капюшон, перчатки, водолазка, шарф, жилетка, но они решили что ребенку без всего этого будет тепло. Естественно приведя голодного и холодного ребенка домой, у него начала подниматься температура и мы снова проболели 2 недели! Оно и так понятно... В этот же вечер я позвонила заведующей и сказала что больше мы в сад не пойдем и чтобы она мне вернула деньги оплаченные за месяц вперед и как написано в договоре за питание 200р./в день, за дни отсутствия ребенка. С этого дня ее отношение сразу поменялось ко мне. Вернула она только сумму, которая была оплачена за месяц вперед через 15 дней, за питание так и не вернула. Свои финансовые обязательства не выполнила. Когда я пришла за деньгами начала меня стращать что у нее есть хорошие юристы и за любую клевету она обратиться к ним (это видимо было сказано во избежании отрицательного отзыва). Вообщем, хочу написать что отношение заведующей к детям меня очень расстроило. Не раз ребенку забывали на завтрак налить чай. Были также замечены случаи когда ребенок ходит в мокрых штанишках долгое время и этого никто не замечает.

Новосибирск, ул. Вавилова, д. 3
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 73
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 250 (2 этаж)
Новосибирск, ул. Линейная, д. 122
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 7