Совместные покупки: как перестать переплачивать?

22.10.2015 1747


- "Сколько?" - с круглыми глазами переспросила мамочка на детской площадке. 

- "Две тысячи рублей", - ответила ей другая. "Хорошую детскую обувь сейчас дешевле не купишь", - добавила она.

- "Я своему такие же за 850 заказала, на этой неделе жду раздачу…".

 


С подобного ценового шока многие начинают свое знакомство с совместными покупками на НН.ру. Знаете ли вы, какую наценку делают розничные магазины на товары для детей и будущих мам? Не 20, не 30 и даже не 50 процентов. По статистике средняя наценка в розничной сети - от 200 до 500%, то есть магазин продаёт товары в 2-5 раз дороже, чем покупает. Совместная покупка - это способ приобрести необходимые товары по оптовой цене без наценок.

 


На первый взгляд кажется, что в механизме совместных покупок сложно разобраться. Однако это не так, на освоение технологии совместной покупки уйдет не больше часа. На форуме можно найти подробные пошаговые инструкции по оформлению заказа, а сама система прекрасно автоматизирована - вы оперативно получаете важные оповещения и можете отследить каждое своё действие в личном кабинете. На помощь новичкам всегда готовы прийти организаторы закупок, а также специальный пользователь с ником СП-помощь.

 


Купить на СП сегодня можно всё: одежду и обувь для всей семьи, детские игрушки, книги, товары для красоты и здоровья, а также продукты питания. Однако важно помнить, что СП не собирается мгновенно, поэтому иногда приходится подождать. 

 


Если вы не любите тратить время на походы по магазинам, вас смущают неоправданно высокие цены, не устраивает выбор или просто хочется живого общения с другими мамами, принимайте участие в совместных покупках на главном городском форуме НН.ру

 


Сайт: http://nn.ru/sp
Телефон:+7 (929) 053-00-17
Адрес: Нижний Новгород, Центры раздач есть во всех районах.


Новость от компании: Совместные покупки в Нижнем Новгороде


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.