"Созвездие Нового года", новогодний праздник для детей от 1 года до 9 лет в семейном центре "Добрый слон", Нижний Новгород

9.6
Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 2   (Показать на карте)
500 руб.

20 и 26 декабря 2015 семейный центр "Добрый слон" приглашает детей и родителей на новогоднюю интерактивную сказку "Созвездие Нового года". Ребят ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, ёлка, игры и подарки. Для детей от 1 года до 9 лет. Продолжительность: 1 час.

Справки по тел. +7 (831) 424-70-74.

Обновлено 06.12.2015

Последний раз это событие проходило: 26 декабря 2015 в 16:00

Александра
14 Декабря 2015 20:56
В прошлом году были на новогодней программе "Волшебный фонтан". Уйма впечатлений! Сама ощутила и атмосферу и волшебство. Такого живого отношения ведущих на праздниках мы еще не встречали! Очень понравились неожиданные повороты событий, эффекты, как например "храпящая" кровать, подымающаяся от спящей игрушки-персонажа (никого рядом не было из кукловодов), не говорю уже о самом Фонтане мечты. Но о нем, наверное, не стоит рассказывать, особенно, если эта фишка будет и на этой встрече! Дед Мороз со Снегурочкой - какие положено, правильные, красочные, очень душевные! Все стишки выслушивали, подарки дарили, играли. Кстати, очень понравилось, что в подарках не было сладостей, а то моему ребенку их нельзя, а на всех праздниках только ими и заваливают. Поделку, которую мы сделали из набора, полученного от Деда Мороза до сих пор красуется на нашей "полке мастера", прямо над кроватью малыша. Даже не Ваня говорит, а я: "Хочу еще!" :-)
Заплутали, пока искали. Зато сейчас точно знаем, как найти! Проблем не будет!