"Сады Гармонии", концерт для детей от 7 лет и родителей в Планетарии, Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Революционная, д. 20   (Показать на карте)
200 - 500 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

19 апреля 2013 года в 19.30 состоится концерт для детей от 7 лет и родителей "Сады Гармонии" в планетарии.

Программа концерта:

А. Вивальди - 1 часть концерта «Весна» из цикла «Времена года»

Бах-Гуно - «Ave Maria» для сопрано и струнных

И. Пахельбель - Канон

Г. Ф. Генделm - «Lascia chio pianga» из оперы «Ринальдо» для сопрано и оркестра

П. И. Чайковский - Вальс из серенады для струнных до мажор

В. А. Моцарт - Ариетта Керубино из оперы «Свадьба Фигаро»

И. Брамс - Венгерский танец № 5

А. Пьяццолла - Oblivion (Забвение)

Л. Андерсон - «Часы»

Ф. Лоу - «Я танцевать хочу» из мюзикла «Моя прекрасная леди» для сопрано и оркестра

А. Пьяццолла - Либер-танго

Л. Андерсон - «Plink, Plank, Plunk»

Г. Манчини - «Лунная река» для сопрано и оркестра из к\ф «Завтрак у Тиффани»

В. А. Моцарт - Аллегро из симфонии № 40

П. Мориа - Токката

Е. Дога - Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»

П. Мориа - Менуэт

Что еще здесь идет? (Нижегородский Планетарий (Планетарий Нижнего Новгорода))

"Кто же сказал "мяу", представление для малышей в Нижегородском планетарии, Нижний Новгород

"Кто же сказал "мяу" - интерактивное детское представление. Ребят ждет встреча с милым щенком, петухом, мышкой-трусишкой, пчелкой-трудягой, лягушкой-насмешницей и котенком. После спектакля дети смогут пообщаться с понравившимися персонажами. Для малышей всех возрастов. Продолжительность - 45 минут.

"Музыка среди звезд", концерт камерного оркестра "Солисты Нижнего Новгорода" для подростков и взрослых в Планетарии, Нижний Новгород

Концерт "Музыка среди звезд" - это совместный проект камерного оркестра "Солисты Нижнего Новгорода" и Нижегородского планетария. В программу вошли все концерты "Времена года" А. Вивальди в исполнении "Солистов Нижнего Новгорода", сопрождаемые звездными и космическими видами под куполом Большого звездного зала. Для подростков и взрослых.

11-15, 16-18, Родителям
от 300 до 500 руб.

"Планета скрипки", концерт для детей и родителей в Нижегородском планетарии, Нижний Новгород

2 декабря 2017 в Нижегородском планетарии состоится концерт "Планета скрипки""Планета скрипки" - музыкальный проект камерного оркестра "Солисты Нижнего Новгорода". Гостей ждет музыка в исполнении струнного оркестра с солирующей электроскрипкой.

"Ребята, давайте жить дружно!", интерактивный спектакль для детей от 2 до 8 лет в Нижегородском планетарии, Нижний Новгород

Игровой спектакль для малышей от Театра нового поколения "Зазеркалье". Главные герои представления - кот, который ждет гостей, а также мышки-проказницы. Продолжительность: 50 минут.

"Цыпленок Солнышко", спектакль с элементами полнокупольного шоу в Нижегородском планетарии, Нижний Новгород

Музыкальный спектакль с элементами полнокупольного шоу для малышей. По мотивам сказки Татьяны Ярыгиной. Продолжительность: 50 минут. Для детей от 2 до 8 лет.

дети до 14 лет - 250 руб., взрослые - 300 руб.

Последний раз это событие проходило: 19 Апреля 2013 в 19:30