"Рыжий. Честный. Влюбленный", музыкальный спектакль для детей и подростков в театре "Комедия", Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 23   (Показать на карте)

"Рыжий. Честный. Влюбленный" - мюзикл для всей семьи по мотивам повести-сказки Я. Экхольма. Для детей всех возрастов и подростков. Продолжительность: 1 час 30 минут.

Что еще здесь идет? ("Комедiя", театр для детей и родителей в Нижегородском районе, Нижний Новгород)

"Аладдин", восточная сказка для детей от 6 лет в театре "Комедия", Нижний Новгород

"Аладдин" - спектакль по мотивам сказки из сборника "Тысяча и одна ночь" об Алладине, который победил коварного Джафара с помощью волшебной лампы.

Для зрителей с 6 лет.

Последний раз это событие проходило: 20 Ноября 2016 в 12:00

Валентина
31 Октября 2015 11:23
Спектакль очень позитивный, яркий, динамичный. Море положительных эмоций, прекрасные танцевальные номера. Ребенку очень понравилось. Одно добавление, на сцене много детей, они очень стараются, захватите на спектакль цветов, маленькие артисты ждут нашего признания. Очень жалею, что сама до этого не додумалась.