"О, спорт! Ты – жизнь!", выставка для всей семьи в музее "Усадьба Рукавишниковых", Нижний Новгород

Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 7   (Показать на карте)
от 80 руб.

С 11 февраля по 13 апреля 2014 в музее "Усадьба Рукавишниковых" пройдет выставка для детей и взрослых "О, спорт! Ты – жизнь!", посвященная развитию нижегородского спорта с конца XIX в. до наших дней. В экспозицию войдут фотографии, документальные материалы и личные вещи Валентины Кузнецовой, Татьяны Авериной, Виктора Коноваленко, Германа Свешникова, Виктора Бушуева и других знаменитых нижегородских спортсменов.

Часы работы выставки: по вторникам, средам и четвергам - с 10:00 до 17:00, в пятницу, субботу и воскресенье - с 12:00 до 19:00 (последний четверг месяца - санитарный день).

Что еще здесь идет? ("Усадьба Рукавишниковых", Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, Нижний Новгород)

"Дикий", спектакль для детей от 6 лет от театра "Вера", Нижний Новгород

"Дикий" - спектакль для детей от 6 лет по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена "Гадкий утенок". Продолжительность: 1 час 15 минут.

Последний раз это событие проходило: 12 Февраля 2014 в 10:00