Набор в группы 2017-2018 для школьников 7-18 лет в клубе "Бизнесмания", Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А   (Показать на карте)
цена по запросу

"Бизнесмания" проводит набор в группы на занятия по основам финансовой грамотности и методам построения бизнеса. Занятия проводятся с 18 сентября 2017 по 13 мая 2018 года.

Группа 7-9 лет - "Business START":
Направления: "Я и моя команда", "Экономика в сказках", "Самопрезентация, личный стиль и публичные выступления", "Эмоциональный интеллект", "Финансовая грамотность", "Логика и ТРИЗ", "Первые бизнес-шаги (коллективное написание и защита бизнес-проектов)".

Группа 10-12 лет - "Business DRIVE":
Направления: "Я и моя команда", "Игровая экономика", "Самопрезентация, личный стиль и публичные выступления", "Маркетинг и реклама", "Прикладная экономика", "ТРИЗ и креативное мышление", "Первые бизнес-шаги (коллективное написание и защита бизнес-проектов)".

Группа 13-15 лет - "Business LIFE":
Направления: "Digital storytelling", "Дизайн мышление", "Личность. Сознание. Деятельность", "Экономика и финансы", "Президент и его команда", "Самопрезентация, личный стиль и публичные выступления", "Маркетинг и реклама", "Мой старт-ап (индивидуальное написание и защита бизнес-проектов)".

Группа 16-18 лет - "Business STAR":
Направления: "Личность. Сознание. Деятельность", "Маркетинг и реклама", "Основы предпринимательства", "Самопрезентация, личный стиль и публичные выступления", "Планирование карьеры. Лучшие ВУЗы мира. Профессии будущего", "Я – бренд", "Мой старт-ап (индивидуальное написание и защита бизнес-проектов)".

Обновлено 13.09.2017