Летние каникулы от "Диво": лагерь на Азовском море, семейный и детский отдых в Нижегородской области, городской языковой лагерь в Нижнем Новгороде

Центр развития "Диво" предлагает несколько вариантов для детского отдыха во время летних каникул: лагерь под Нижним Новгородом, лагерь на Азовском море, отдых для семей с малышами на базе отдыха в Нижегородской области и летний языковой клуб. На все программы обязательна предварительная запись, количество мест ограничено.

- Летние каникулы в лагере "Салют" в Городецком районе Нижегородской области

Для детей от 6 до 15 лет. В стоимость включены: пятиразовое питание, четырехместное размещение, мастер-классы, катание на лошадях, экскурсии. От 25 300 руб. (трансфер включен). Оставить заявку можно по ссылке: goo.gl/z8unBG

- Летние каникулы в лагере "Дмитриадовский" на Азовском море (Ростовская область) для детей от 7 до 15 лет. В программе - купание в море, пятиразовое питание, четырехместное размещение, педагоги "Диво", безопасный трансфер. Стоимость: 33 000 руб. (трансфер включен). Оставить заявку можно по ссылке: goo.gl/iZKanG

- Семейный отдых для взрослых и малышей (от 2 до 6 лет) на современной базе отдыха "Алсма" (Нижегородская область). В стоимость (3200 руб. в сутки) входят оздоровительные процедуры для взрослого (массаж, йога, сауна, финская баня, гимнастика, скандинавская ходьба), творческие мастер-классы, занятия для детей. Оставить заявку можно по ссылке: goo.gl/kAk4ef

- Городской языковой клуб для дошкольников и школьников до 10 лет

Участников ждут уроки английского языка, квесты, мастер-классы, прогулки на свежем воздухе, питание, экскурсии, занятия в арт-студии и многое другое. Стоимость 1 месяца - 16 000 руб. При оплате посещения клуба в течение 2 месяцев, предоставляется скидка 10%. Оставить заявку можно по ссылке: goo.gl/f9ZKAN

Сайт: http://centr-divo.ru/detskij-i-semejnyj-otdyh/

Телефон: +7 (831) 215-10-63

Обновлено 22.04.2019

Оксана
23 Апреля 2019 14:00
Как хорошо, что есть заезды в лагерь с педагогами Диво! В прошлом году моя дочь в первый раз поехала в лагерь (закончила 1-й класс). И, естественно, я переживала. Первый раз отпустить трудно. Но когда узнала, что будут не вожатые, а именно педагоги центра, в который мы ходим, у меня от сердца отлегло. Педагоги с детьми находятся круглосуточно, всегда на связи. И опыта у них, конечно, больше, чем у обычных вожатых. Постоянно чем-то детей увлекают, придумывают им занятия. В этом году уже поедем в лагерь на Азовском море с детским центром ДИВО (в прошлом году ездили в лагерь в Нижегородской области «Салют»). Ребёнок ждёт – не дождётся!
Нет возможности оплаты картой (((
 01 Июня 2018