"Винни", детский торговый центр в ТЦ "LP Fashion Gallery" на Алексеевской, Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16
Горьковская
С 10:00 до 21:00, без выходных
winny-nn@yandex.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Магазин сети детских торговых центров "Винни" расположен на третьем этаже ТЦ "LP Fashion Gallery". Здесь можно приобрести товары премиум-класса для детей от 0 до 16 лет.

В продаже - одежда и обувь известных брендов, игры, игрушки, коляски, автомобильные кресла и многое другое.

В ТЦ "Винни" регулярно проводятся показы мод, в которых могут принять участие дети, являющиеся клиентами сети. "Винни" имеет свой театр, в котором постоянно проходят представления, а также можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 29.09.2014

"Детский мир" в ТРК "Фантастика"

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В (3 этаж)

"Насяня" в ТРК "Фантастика"

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В (ТРК "Фантастика", 3 этаж)

"Детский мир" в ТРК "Небо"

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82 (ТРК "Небо")

"Пчелка", Детский мир

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 193

"Мама+Я" на Горького

Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 158

"Мама+Я" на Казанском шоссе

Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 12, корп. 1 (ТЦ "Лагуна", 1 этаж)