"Театр со вкусом", кулинарный театр и творческая мастерская для детей и взрослых на Большой Покровской, Нижний Новгород

9.8
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 43 (здание "Художественных промыслов", вход с правого торца, 2 этаж)
Горьковская
Вт: Выходной (Другие дни)
arsenjeva2302@gmail.com

"Театр со вкусом" открылся в 2013 г. Это кулинарный театр и творческая мастерская для всей семьи. На интерактивных кулинарных спектаклях дети от 5 до 13 лет в игровой форме узнают об истории, традициях и культуре разных стран, учатся готовить блюда национальной кухни. Все блюда можно попробовать прямо во время спектакля. Максимальное количество участников - 12 детей и 12 взрослых. Продолжительность спектаклей - 2-3 часа. Билеты на спектакль можно забронировать по телефону.

По предварительной договоренности в кулинарном театре можно отметить детский день рождения или другой праздник. Дополнительно можно заказать кулинарный спектакль, мастер-класс или программу с выступлением аниматоров. Театр также проводит программы для организованных школьных групп и корпоративы для взрослых.

Помещение можно взять в аренду.

Обновлено 21.09.2017

Елена
12 Сентября 2016 16:08
Мы с детьми ходили на новогоднюю сказку. Я не ожидала той теплоты и искренности, с которой ребята нас встречали и вовлекали в участие в сказке. Это было необычно, вкусно и интересно даже очень взрослым тетям! А детей оттащить от конфет и печенья было просто невозможно! Да дороговато по 1000 руб. с человека, но это и сам спектакль, где ты, по желанию, можешь стать актером и великолепный кофе с выпечкой, которую приготовил твой ребенок сам и великолепная фотосессия. Нашего фотографа пустили бесплатно. Прошло уже два года, но до сих пор очень теплые воспоминания!
Елена
12 Сентября 2016 16:01
Мы с детьми ходили на новогоднюю сказку. Я не ожидала той теплоты и искренности, с которой ребята нас встречали и вовлекали в участие в сказке. Это было необычно, вкусно и интересно даже очень взрослым тетям! А детей оттащить от конфет и печенья было просто невозможно! Да дороговато по 1000 руб. с человека, но это и сам спектакль, где ты, по желанию, можешь стать актером, и великолепный кофе с выпечкой, которую приготовил твой ребенок сам, и великолепная фотосессия. Нашего фотографа пустили бесплатно. Прошло уже два года, но до сих пор очень теплые воспоминания!

"Театр со вкусом", кулинарные мастер-классы в Нижнем Новгороде, фото (19)

Фото "Театра со вкусом", расположенного по адресу ул. Большая Покровская, д. 43.

Фото: Петров Захар

07 Октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

"Как Дед Мороз порядок навел", интерактивный кулинарный спектакль для детей от 5 до 8 лет в "Театре со вкусом", Нижний Новгород

"Как Дед Мороз порядок навел" - интерактивный кулинарный спектакль, новогодняя история о том, как жили люди и звери-птицы без зимы, а ещё о том, как Дед Мороз стал таким могучим и басовитым и как придумал новое время года. Для зрителей от 5 до 8 лет. Обязательна предварительная запись. Ребенка обязательно должен сопровождать взрослый. Продолжительность: 1 час 30 минут.

"Вкусная самба", кулинарный интерактивный спектакль для детей от 10 лет в "Театре со вкусом", Нижний Новгород

"Итальянская история", кулинарный интерактивный спектакль для детей от 5 до 12 лет в "Театре со вкусом", Нижний Новгород

"Масленичный рыжик", интерактивное кулинарное шоу для детей от 5 до 14 лет в "Театре со вкусом", Нижний Новгород

"Путешествие в пряничную сказку", кулинарный интерактивный спектакль для детей от 7 до 12 лет в "Театре со вкусом", Нижний Новгород

"Путешествие до конца радуги", кулинарный спектакль для детей от 5 до 12 лет в "Театре со вкусом", Нижний Новгород

"Тайна сокровищ Монтесумы", кулинарный спектакль с мастер-классом для детей от 7 до 10 лет в "Театре со вкусом", Нижний Новгород

"Удивительный Прованс", кулинарный интерактивный спектакль для детей от 5 до 14 лет в "Театре со вкусом", Нижний Новгород

Интерактивные кулинарные спектакли для детей от 5 до 13 лет, детские дни рождения и праздники в кулинарном театре "Театр со вкусом", Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 17А
Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В (ТРК "Фантастика")
Нижний Новгород, Обозный переулок, д. 2
Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 2