"Мы сами", частный детский сад в Новопокровском, Нижний Новгород

• "Мы сами", частный детский сад в Новопокровском, Нижний Новгород
Нижний Новгород, д. Новопокровское, ул. Центральная, д. 121 (на карте)

Частный сад "Мы сами" открылся в Нижнем Новгороде в 2016 году. Расположен в отдельно стоящем здании в деревне Новопокровское. В садик принимают детей от 1 года до 7 лет, осуществляет присмотр и уход, проводятся развивающие занятия.

Организовано домашнее питание, в меню учитываются индивидуальные особенности детей. Имеется своя площадка для прогулок. Возможно кратковременное пребывание, пребывание по будним дням в течение рабочего дня или суточное пребывание.

Обновлено 20.09.2019

Алена
18 Июня 2019 11:57
Пошли в садик в сентябре 2018г, Дочке 2 года, адаптация прошла очень быстро, садиком очень довольны, Спасибо сотрудникам за теплое отношение к деткам. Ребятки всегда сытые сухие, кормят очень вкусно - дочка дома ни когда не ужинала) В садике всегда проводят развивающие занятия с детьми, праздники, утренники. Садик рекомендую.
 01 Сентября 2018
Екатерина Арефьева
25 Апреля 2017 13:43
До сентября смотрели много частных садов, т.к. путёвку в муниципальный пока не давали. Везде, конечно, показывают себя с очень положительных сторон, но цены немыслимые! А в сентябре 2016 узнали об открытии сада "Мы сами". Уютная атмосфера, индивидуальный подход, низкая цена по сравнению с любым другим садом, что не мешает качеству образования! Сын в первый же день был готов остаться на дневной сон! Интересные развивающие игры и занятия, зарядка, музыкальные игры. Разносторонее развитие детишек и постоянное стремление разнообразить и развивать образовательный процесс, привлекая также квалифицированных специалистов со стороны. Всё это очень радует и позволяет рекомендовать детский сад знакомым (и незнакомым :) ). Кроме того, у нас пищевая аллергия и для сына ежедневно готовят индивидуальное меню. Спасибо большое за практически родственное отношение!)
Екатерина
20 Февраля 2017 13:21
Пошли в садик с сентября 2016 (ребенку - 1 год 4 месяца).Все нравится! Самое главное - опытный педагог. Детки заметно изменились, многому уже научились, за что ей спасибо огромное! Хорошее питание, свежий воздух, дружественная атмосфера. Все ходят с удовольствием, вечером никто уходить не хочет. Ну и часы работы очень устраивают. Спасибо, мы очень довольны.

"Теремок", мини-сад
"Лидер-Kids"
Нижний Новгород, ул. Юбилейная, д. 21/27
Bambika-Club на Ванеева
Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4/45
"Планета детства", частный детский сад и центр развития детей
Нижний Новогород, ул. Проломная, д. 13
Bambini-club Premium на Баграмяна