"Моя школа", центр семейного образования, Нижний Новгород

Нижний Новгород, курортный поселок Зеленый город, квартал Агродом, д. 19 (на карте)
Ср: 08:30 - 19:00 (Другие дни)

"Моя школа" - центр семейного образования, расположенный в курортном поселке Зеленый Город в Нижнем Новгороде.

Развивающая программа дополнительного образования 1, 2, 3, 4 ступени была разработана на базе программы "УМК Школа России" с 1 по 4 классы.

Стандартная программа усилена мероприятиями, направленными на сохранение и укрепление физического и психологического здоровья детей и их эстетическое воспитание:
- индивидуальное психологическое сопровождение каждого ученика в течение всего учебного года;
- активности на свежем воздухе в экологически здоровой зоне;
- участие детей в театральной студии "Моя школа".
Большое внимание уделяется проектной деятельности учеников в течение учебного года.

Обновлено 29.06.2021

Частная школа им. С. В. Михалкова
Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Частная школа им. М. В. Ломоносова
Нижний Новгород, ул. Гоголя, д. 62
"Сами с усами", детский сад
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 201 ст. 1 (СФК "ФизКульт")