"Моя планета", семейный Монтессори-клуб, Нижний Новгород

• "Моя планета", семейный Монтессори-клуб, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Терешковой, д. 6а (на карте)
Горьковская
Вс: Выходной (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

В семейном Монтессори-клубе "Моя планета" в Нижнем Новгороде проводятся занятия в Монтессори-среде для детей с учетом возрастных особенностей и потребностей, а также семинары, лекции и тренинги для мам и пап.

Предлагаемые программы:
- "Монтессори-класс" (Nido и Toddler): группы "Вместе с мамой/папой" (для малышей от 6 месяцев) и "Самостоятельный малыш" (для детей от 1,5 лет);
- творческие и познавательные мастер-классы для детей до 6 лет;
- "Родительская школа": семинары, вебинары и тренинги на темы детско-родительских отношений;
- психолого-педагогическое сопровождение родителей;
- выездные консультации по организации домашней среды;
- библиотека для родителей.

Обновлено 19.06.2020

Екатерина Королева
18 Января 2020 23:40
Спасибо грамотному педагогу за час отдыха для родителей. Старшую дочь было не оторвать от процесса - футболка получилась очень красивой, носит теперь с гордостью. Младшую очень увлекло само пространство. Очень интересно было наблюдать, какую из зон она выберет для самореализации. В данном центре ребенок сможет реализовать все свои желания по самообслуживанию в стенах монтессори пространства!
Единственная наша ошибка была (хоть нас заранее предупредили) не взять сменной одежды малышке - не наступайте на наши грабли, подготовьте сменку.
 03 Января 2020
Евгения
19 Декабря 2019 20:06
Понравилась организация Монтессори пространства, всё новое и удобное для детей, их размера, много света) Отношение, профессионализм и общение директора и педагога Ольги Вильман. Пригождаются рекомендации с лекции-тренинга по общению с ребенком.
 10 Декабря 2019

Детская Академия на Горной
Нижний Новгород, ул. Горная, д. 11
Cultura Graphica
Нижний Новгород, ул. Академика Лебедева, д. 8А (помещение 2)
"Светлячок", школа детского развития
Нижний Новгород, ул. Терешковой, д. 4А (школа №11)
"Умка", школа для детей дошкольного возраста
Нижний Новгород, ул. Академика Лебедева, д. 3
"Апельсин-ка", детский центр
Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 101, корпус 5 (1 этаж)
"Светлячок", школа малышей
Нижний Новгород, ул. Маршала Жукова, д. 18 (гимназия №17)
"Цветы жизни" на Ак. Сахарова
Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 111, корпус 1