"Ля Рошель", кафе-кондитерская для детей и взрослых, торты на заказ в Нижегородском районе, Нижний Новгород

6.9
Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38
С 08:00 до 21:00, без выходных
belinka@bigvolga.ru
Родителям

В меню кондитерской "Ля Рошель" на Белинского - десерты собственного производства, а также блюда русской и европейской кухни.

Здесь можно заказать торт для детского праздника или семейного торжества.

Обновлено 18.12.2014

Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 44 /41

Галина
15 Февраля 2016 11:24
Группа
Официанты были не заинтересованы в отдыхе посетителей и пытались побыстрее обслужить, то есть правильнее сказать отделаться от клиента, сбегать перекурить по-быстрому, нахамить и не обратить внимание на просьбу, например, выровнять стол, чтобы было удобно сидеть и не греметь приборами. О приборах: чашки появились только по просьбе клиента. Мы допивали чай и в 20:55 услышали угрожающие слова о том, что кафе закрывается и о том, что они (обслуга) не намерены ждать, пока мы будем допивать свой чай. "Выгоняя" из кафе, нам хамили, говорили о том, что их дома ждут дети и т. д. и т.п. Причем здесь их дети? Задерживаться мы не собирались, но допить чашку чая, за которую мы заплатили, мы имеем право? Если нет, тогда не обслуживайте с определенного часа. А если да, почему мы должны были узнать об их семейных проблемах? Ужас!!!! Но сегодня, это что-то. Если руководству интересно, чтобы кафе было востребовано и дальше, то пусть обратят внимание на этот не инцидент, но казус. Если же нет, то… ну что ж, будем заниматься антирекламой. Галина. 14.02.2016, 21.50. +7 (962) 518-80-72. Жду извинений.

"Ля Рошель", кафе-кондитерская

Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 8

"Ля Рошель", кондитерская для всей семьи

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 30А

"Территория десерта"

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корп. 13 (ТЦ "Ганза", 1 этаж)

"Шоколатье" на Большой Покровской

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 29

"Синнабон", кафе-пекарня

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 25

"Ля Рошель", кондитерская

Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 18А

"Усадебка", кафе-кондитерская

Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11 (ТРК "Индиго life", 4 этаж)

"Ля Рошель", кафе

Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 44 /41