"Лагуна Юг", загородная база отдыха, коттеджи на Горьковском море, Нижегородская область

9.5
Нижегородская область, Горьковское водохранилище
bronirovanie@vmestehorosho.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Загородная база отдыха "Лагуна Юг" расположена в 70 км от Нижнего Новгорода на берегу Горьковского водохранилища (Чкаловская сторона). Добраться сюда можно самостоятельно (примерно 1,5 часа на машине) или заказать трансфер.

Площадь территории составляет 6 гектаров. Здесь есть свой пляж с зонами для отдыха и игр, причал для яхт и катеров, набережная. Также на территории расположены:

- несколько коттеджей (3 коттеджа на 12 двухместных номеров, один с двум спальными комнатами и один с шестью спальными комнатами): для посетителей с детьми предусмотрены детские кроватки и СВЧ-печи для кормления;

- ресторан, бар, кафе на воде (дебаркадер), беседки для шашлыков и т.д.;

- своя конюшня: на лошадях можно покататься под присмотром тренера;

- мини-зоопарк, где можно увидеть, погладить и покормить козу, ослика, кроликов, хорьков, енота, барсука, лису, поросят и других животных.

- банный комплекс в японском стиле, сауна, русская баня.

Для активного отдыха предусмотрены:

- площадки для различных игр - бадминтона, волейбола, баскетбола, футбола, пинг-понга и др.;

- подвесной веревочный город высотой в 6 м (для детей с 14 лет);

- пейнтбольный клуб.

Летом здесь можно покататься на роликах, велосипедах, катамаранах, лодках, гидроциклах, водных лыжах, "банане", вейкборде, а зимой - на коньках, лыжах, снегоходе. Также гости базы могут полетать на фирменном воздушном шаре.

Для детей и взрослых при базе открыт "Дом мастеров", где проходят творческие мастер-классы. Также есть детские игровые комнаты: с сухим бассейном, игрушками и мягкими подушками для малышей и с аэрохоккеем, настольным футболом и видеоиграми для детей постарше. За отдельную плату доступны услуги няни.

Возможен вариант отдыха без заселения в коттедж.

На базе отдыха "Лагуна Юг" можно отметить детский день рождения с развлекательной программой. Работает проект "Детский лагерь при родителях".

Обновлено 18.01.2014

Марика
05 Ноября 2016 03:14
Странно, что мой отзыв будет первым) Честно говоря, тоже не хотелось делиться, чтобы народу было поменьше)) Но эмоции переполняют, решила написать. Отдыхала в сентябре с дочкой 12 лет. Когда покупала путевку на 7 дней, сомневалась, не будет ли там скучно, ну что можно делать там 7 дней!? А если дождь… С погодой нам, конечно, повезло – бабье лето, солнышко, чистый ароматный воздух… красота! Но оказалось, что тут просто какое-то нереальное количество развлечений, хотя когда ехали, я примерно представляла, что их много, но не настолько же! Мероприятия начинаются ранним утром и идут до вечера с перерывом только на еду. За все эти дни чему мы только не научились!? Делать мыло, плести косички, делать мыльные пузыри, печь пироги, делать роллы, плести бусы и браслеты, лепить из глины, рисовать песком… всего и не перечислить! Постоянные занятия спортом – фитнес, йога, стрельба из лука. Катание на лошадях, на роликах, велосипедах, самокатах, батут! Еще дочке очень понравилось стрелять в лучном тире и играть в мини-гольф. А на лошадках она каталась каждый день и даже нарисовала картину на память. Питание разнообразное, каждый день можно съесть что-то новое, всегда свежие фрукты, овощи, салаты. Несколько видов вкусного чая. Отдельно хочу отметить японскую баню – была в такой впервые, очень понравилось. Теперь хотим приехать летом, чтобы можно было еще купаться и загорать.
Отлично!

Нижегородская область, пос. Работки, ул. Ленина, д. 205
Нижегородская область, Кстовский район, село Шава
Нижегородская область, с. Хабарское, ул. Западная, д. 1
Нижегородская область, д. Сысоевка
Нижегородская область, Борский район, Краснослободский сельсовет, деревня Останкино, д. 11А
Нижегородская область, д. Толстобино, д. 44А
Нижегородская область, д. Большой Суходол