"Карибы", летний аквапарк в Сормовском парке, Нижний Новгород

6.1
"Карибы", летний аквапарк в Сормовском парке, Нижний Новгород
Нижний Новгород, Сормовский парк (центральная аллея)
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

"Карибы" - летний аквапарк в Сормовском парке.

Здесь есть открытый бассейн с подогревом (температура воды около 28 градусов, глубина - около 1,5 метра), две взрослых и три детских горки.

Посещение по сеансам, продолжительность - 1 час. Можно купить билет на безлимитное посещение.

Стоимость билетов: 1 час - 300 руб., безлимитное посещение - 800 руб. (цены действительны на июль 2017).

При необходимости можно взять напрокат надувной круг, жилет и нарукавники.

Обновлено 03.09.2017

Марина
07 Августа 2016 18:20
Вода тёплая и на вид чистая, горки небольшие, мои дети шести лет смогли прокатиться со всех. Народа не очень много, очереди маленькие. Есть детская зона для самых маленьких. Есть раздевалка, душ и туалет. Мы с удовольствием искупались в жару 2 часа (500 рублей с человека). Как говорится - на безрыбье и рак рыба.
Раздевалки и туалеты грязноватые, в туалетах не работал смыв. Работники не следят за безопасностью, а просто сидят на стульчиках в тенёчке. В воде периодически попадаются утонувшие насекомые. Мало стульев, чтобы посидеть отдохнуть или положить полотенца и воду. Нет навесов для тех, кто устал от солнца.

Сормовский парк

Нижний Новгород, ул. Ф. Энгельса