"Капитошка", детский центр, частный сад на Панина, Нижний Новгород

9.6
  • "Капитошка", детский центр, частный сад на Панина, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Панина, д. 7, корпус 5 (на карте)
Вт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook

"Капитошка" - частный сад для детей от 2 лет и центр развития для детей от 3 до 7 лет. Расположен на территории ЖК "Подкова" на Панина.

В частном детском саду "Капитошка" работают группа кратковременного пребывания, группа полного дня, городской летний лагерь (6-11 лет), проводятся дополнительные занятия для детей от 2 до 11 лет. Здесь можно оставить ребенка на несколько часов в любое время дня, на выходной день или на праздники.

В детском центре "Капитошка" проводятся занятия по следующим направлениям:

- "Ералаш",

- робототехника,

- лепка из глины и тестопластика,

- английский язык,

- музыка,

- нейройога,

- бисероплетение.

Есть группа кратковременного пребывания, группа подготовке к школе и группа продленки для первоклассников.

Обновлено 27.07.2017

Старикова Татьяна Витольдовна
08 Августа 2016 15:20
Старший брат / сестра
Сестра идет в садик с удовольствием, а вот уходить ей совсем не хочется. Воспитатели добрые, приветливые, всегда расскажут как ребенок покушал, погулял, как себя вел и т.д. Нам очень нравится воспитатель - Таисия Михайловна. Очень приветливая и доброжелательная директор ДЦ "Капитошка" - Лариса Николаевна. В первую нашу встречу все подробно рассказала и показала, дала нужные советы по адаптации ребенка к садику. Сам садик очень чистый, много игрушек и воспитатели все время придумывают что-то новое. Много дополнительных занятий - лепка по глине, английский, музыка, "Ералаш".
Подъезд удобный, но дорога не в очень хорошем состоянии (ну как везде в принципе). Даже не знаю, что еще перечислить в качестве недостатков.

Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 14
Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 7/2