"Хочу к микрофону", детская школа радио в Нижнем Новгороде

• "Хочу к микрофону", детская школа радио в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 26Г (на карте)

Школа радио для детей.

Курс обучения длится 9 месяцев и состоит из двух частей. Занятия проходят дважды в неделю на настоящей радиостанции "RALPH Радио". Первая часть курса посвящена теории, вторая часть - практическая. За время обучения каждый ребенок проведет свою собственную радиопередачу в прямом эфире - сам придумает название, сделает отбивки, сам будет приглашать гостей, если того потребует жанр программы.

За время обучения дети научатся управлять своим голосом, откорректируют дефекты речи и речевые зажимы, освоят грамотную речь, научатся записывать и редактировать звук.

Обновлено 18.08.2017

"Детская школа дизайна", студия дизайна
Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 13/2
"Бизнесмания"
Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
"Голова", школа развития интеллекта
Нижний Новгород, ул. М. Горького, д.150А
Art Tukan, творческая мастерская
Нижний Новгород, ул. Ярославская, д. 2 (офис 9)
"Леонардо", хобби-гипермаркет
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В (ТРК "Фантастика")
"Теремок", семейный центр
Нижний Новгород, ул. Усилова, д. 11
"Развитие"
Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 47 (офис 9)