"Хочу к микрофону", детская школа радио в Нижнем Новгороде

• "Хочу к микрофону", детская школа радио в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 26Г (на карте)

Школа радио для детей.

Курс обучения длится 9 месяцев и состоит из двух частей. Занятия проходят дважды в неделю на настоящей радиостанции "RALPH Радио". Первая часть курса посвящена теории, вторая часть - практическая. За время обучения каждый ребенок проведет свою собственную радиопередачу в прямом эфире - сам придумает название, сделает отбивки, сам будет приглашать гостей, если того потребует жанр программы.

За время обучения дети научатся управлять своим голосом, откорректируют дефекты речи и речевые зажимы, освоят грамотную речь, научатся записывать и редактировать звук.

Обновлено 18.08.2017

"Орленок"
Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 39А
"Умный Нижний"
Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 25/12 (НИУ ВШЭ)
Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области
Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 3
"Маленькая страна"
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 193, корп. 6
"Счастливый день"
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 18
"ДоброSpace", площадка для мероприятий
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корп. 13 (ТЦ "Ганза")
Mama Land, "Мама Лэнд"
Нижний Новгород, Казанское ш., д. 12/1
"Пристань авантюристов"
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165/13 (ТЦ "Ганза", 3 этаж)