"Хочу к микрофону", детская школа радио в Нижнем Новгороде

• "Хочу к микрофону", детская школа радио в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 26Г (на карте)

Школа радио для детей.

Курс обучения длится 9 месяцев и состоит из двух частей. Занятия проходят дважды в неделю на настоящей радиостанции "RALPH Радио". Первая часть курса посвящена теории, вторая часть - практическая. За время обучения каждый ребенок проведет свою собственную радиопередачу в прямом эфире - сам придумает название, сделает отбивки, сам будет приглашать гостей, если того потребует жанр программы.

За время обучения дети научатся управлять своим голосом, откорректируют дефекты речи и речевые зажимы, освоят грамотную речь, научатся записывать и редактировать звук.

Обновлено 18.08.2017

Нижний Новгород, ул. М. Горького, д.150А
Нижний Новгород, ул. Алексеевская
Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 10В (вход в арку)
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В (ТРК "Фантастика")
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18 (комната 115)
Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 28А (клуб "Искра")