"Хочу к микрофону", детская школа радио в Нижнем Новгороде

• "Хочу к микрофону", детская школа радио в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 26Г (на карте)

Школа радио для детей.

Курс обучения длится 9 месяцев и состоит из двух частей. Занятия проходят дважды в неделю на настоящей радиостанции "RALPH Радио". Первая часть курса посвящена теории, вторая часть - практическая. За время обучения каждый ребенок проведет свою собственную радиопередачу в прямом эфире - сам придумает название, сделает отбивки, сам будет приглашать гостей, если того потребует жанр программы.

За время обучения дети научатся управлять своим голосом, откорректируют дефекты речи и речевые зажимы, освоят грамотную речь, научатся записывать и редактировать звук.

Обновлено 18.08.2017

"Крылья"
Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 21/2
Музей истории художественных промыслов Нижегородской области
Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 43 (4 этаж)
"У Александра", ресторан с детской комнатой в Нижегородском районе
Нижний Новгород, наб. Гребного канала, Слобода Печеры д. 112а
"Диво" на Родионова
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165/1
"Динамика моделс"
Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 96
+7 951 914 2 ...
"Штучки" на Большой Покровской
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18 (комната 115)
"Развитие"
Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 47 (офис 9)