"Хочу к микрофону", детская школа радио в Нижнем Новгороде

• "Хочу к микрофону", детская школа радио в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 26Г (на карте)

Школа радио для детей.

Курс обучения длится 9 месяцев и состоит из двух частей. Занятия проходят дважды в неделю на настоящей радиостанции "RALPH Радио". Первая часть курса посвящена теории, вторая часть - практическая. За время обучения каждый ребенок проведет свою собственную радиопередачу в прямом эфире - сам придумает название, сделает отбивки, сам будет приглашать гостей, если того потребует жанр программы.

За время обучения дети научатся управлять своим голосом, откорректируют дефекты речи и речевые зажимы, освоят грамотную речь, научатся записывать и редактировать звук.

Обновлено 18.08.2017

Art Tukan, творческая мастерская
Нижний Новгород, ул. Ярославская, д. 2 (офис 9)
"Детский бизнес-клуб"
Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 31А (офис 4)
Музей истории художественных промыслов Нижегородской области
Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 43 (4 этаж)
"РестАРТ", творческая лаборатория
Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 11
"GreenЛандия", семейный центр
Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 38А
"СегоДня", центр профориентации
Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32
"Вундер", развивающий центр
Нижний Новгород, ул. Алексеевская д. 8/1 (ТЦ "Алексеевский пассаж", 4 этаж, левое крыло)
?php } ?>