"GreenЛандия", семейный центр, раннее развитие, Lego-конструирование, клуб будущих родителей на Володарского, Нижний Новгород

9.1
Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 38А
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейный центр "GreenЛандия" расположен в Нижегородском районе, недалеко от роддома №1. Интерьер центра оформлен в скандинавском экологичном стиле. В центре проводятся занятия для детей от 3 месяцев и родителей.

Детские занятия:

- танцевальная студия "Kinder Ракета" (от 3,5 лет);

- бальные танцы для детей от 4 лет;

- музыкальный театр (3-6 лет);

- арт-студия;

- мастер-классы, концерты, спектакли для всей семьи;

- беби-йога, детская йога и йога вместе с родителями.

Работает группа кратковременного пребывания для детей от 1,5 лет.

Для родителей проводятся занятия по йоге (йога для беременных, восстановительная йога для мам), работает клуб будущих родителей, проводятся психологические тренинги. Консультирует психолог и логопед.

В центре можно провести детский праздник. Оказываются услуги по организации детских праздников.

Есть соляная пещера.

Обновлено 27.01.2016

Рита Ритуля
09 Марта 2017 11:54
Больше всего в нашем садике мне нравится уровень ответственности, образованности, культурности педагогов и воспитателей, да и всего персонала в целом. Радует, что есть занятия каждый день, музыка и танцы два раза в неделю, тихий час, прогулки и соляная пещера.
Не могу сказать, что однозначно не понравилось, но в центре есть длинная лестница. Утром ребенка по ней поднимает администратор или воспитатель, дверь из группы к ней всегда закрыта, но все равно страшновато, мало ли что?.. Я немножко параноик)

"СегоДня", центр профориентации

Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32

"Квесты в Нижнем Новгороде", агентство квестов

Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 40

"12 записок", квест-кафе

Нижний Новгород. ул. Белинского, д. 45

"Пятый угол", квесты в реальности

Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 14

"БиБлБрокс", праздничное агентство

Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 33/58

Golden Kids

Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13К

"Воздушное решение", интернет-магазин воздушных шаров

Нижний Новгород, ул. Черниговская, д.17А

"Джинн", творческая мастерская