"GreenЛандия", семейный центр, раннее развитие, Lego-конструирование, клуб будущих родителей на Володарского, Нижний Новгород, закрыт

9.1
Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 38А (центр закрыт) (на карте)

Семейный центр "GreenЛандия" в Нижнем Новгороде закрыт.

Обновлено 12.05.2023

Рита Ритуля
09 Марта 2017 11:54
Больше всего в нашем садике мне нравится уровень ответственности, образованности, культурности педагогов и воспитателей, да и всего персонала в целом. Радует, что есть занятия каждый день, музыка и танцы два раза в неделю, тихий час, прогулки и соляная пещера.
Не могу сказать, что однозначно не понравилось, но в центре есть длинная лестница. Утром ребенка по ней поднимает администратор или воспитатель, дверь из группы к ней всегда закрыта, но все равно страшновато, мало ли что?.. Я немножко параноик)

"Смайлик"
Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 17
"Сливки"
Нижний Новгород, ул. Волжская набережная, д. 10, п2
"Агентство радости", организация детских праздников
Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 78А (офис 8)
"Джинн", творческая мастерская
Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 52
"Бэби клуб", детский центр
Нижний Новгород, ул. Маршала Голованова, д. 11
Alexbubble.ru, шоу мыльных пузырей
Нижний Новгород
"Выручалочка", детский развлекательный центр
Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 8А (ТЦ "Алексеевский пассаж", 5 этаж)