FasTracKids, "ФасТрэКидс", детская академия, детский развивающий центр, подготовка к школе на Полтавской, Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 11
Горьковская

В детской академии FasTracKids проходят занятия для детей от 9 месяцев до 7 лет.

Программы обучения и развития:

- "Мир вокруг нас" (от 3,5 до 7 лет): основная программа дошкольного образования, состоящая из 12 предметов, направленная на развитие речи и логики, расширение кругозора, развитие лидерских качеств;

- "Мир вокруг меня" (от 2,5 до 3,5 лет): комплексная развивающая программа из 7 предметов;

- Чтение (от 4 до 7 лет);

- Математика (от 4 до 6 лет);

- "Мама и я" (от 1 до 2,5 лет): развивающие занятия вместе с родителем;

- "КлассиК", музыкальная студия (от 3,5 до 7 лет);

- "Follow me", английский язык (от 4 до 7 лет);

- Фитнес на английском (от 4 до 7 лет);

- "Фантазеры", детская театральная студия (от 4 лет);

- Хореографическая секция (от 3 лет);

- Лепка из глины (от 4 лет).

Центр также организует летние развивающие программы с экскурсиями  и мастер-классами.

Обновлено 27.07.2017

Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д. 87
Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 14
Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 14
Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 205 (офис 201)
Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 7/2
Нижний Новгород, бульвар Королева, д. 4