"Динамика моделс", детская студия моделей, Нижний Новгород

9.7
  • "Динамика моделс", детская студия моделей, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Гоголя, д. 30 (на карте)
Горьковская
+7 951 914 2 ...
Чт: 10:00 - 17:00 (Другие дни)

В детской студии моделей "Динамика моделс" в Нижнем Новгороде девочек от 5 до 11 лет обучают актерскому мастерству, дефиле, основам визажа (с 8 лет), искусству стиля (с 11 лет), этикету, хореографии, рисунку, бумагопластике (5-7 лет) и hand-made.

Открыты группы по возрастам: 5-7, 8-10, 11-12 лет. Основные задачи студии:
- работа над комплексами, возникающими у детей и подростков;
- формирование правильной осанки, работа над пластикой, координацией движений и походкой;
- создание собственного стиля
и пр.

Ученицы студии регулярно выступают с показами одежды на различных городских мероприятиях, а также участвуют в рекламных съёмках.

Обновлено 24.06.2021

Юлия Картунова
08 Июля 2020 16:09
Хочу выразить огромную благодарность детской школе моделей "Динамика Моделс" за проделанную работу, моя дочь занималась в ней всего - то пол года, но её желание продолжать заниматься очень велико. Мне, как маме, было очень интересно узнать, с чем связанно её желание. Ксении очень нравится педагогический состав, т. к. педагоги ведут с себя с детьми, как друзья, очень интересные уроки дефиле, уроки психологии, визажа - это вообще для 10 - летней девочки очень интересно, уроки этикета, танцев. К сожалению, не состоялся запланированный показ в связи с пандемией, но зато ожидание дочери,что он всё таки состоится греет душу. Желаю школе моделей "Динамика Моделс" процветания и благополучия ! До встречи в новом учебном году!!!
 06 Июля 2020
Юлия
26 Июня 2019 16:52
Прошли с ребенком годовой курс обучения в школе моделей «Динамика Моделс». Главная цель на момент поступления была- выработать у ребенка чувство коллективизма, ответственность, убрать застенчивость и неуверенность в себе. По прошествии года-результатом довольна, цели достигнуты. Ребенок с радостью идет на занятия, не хочет опаздывать))Очень радует преподавательский состав, собранный из профессионалов своего дела. Педагоги очень отзывчивые, добрые, имеют подход , как к каждому ребенку, так и к целой группе. Дети очень привязались к преподавателям. Радует, что у детей есть возможность участвовать в различных конкурсах, показах, тренингах, видео и фото съемках. Выражаем огромную благодарность за ваш труд и развитие наших детей, как личностей.
 01 Июня 2019
Ирина Ахметзянова
26 Апреля 2019 11:30
Хотя школу моделей «Динамика моделс» мне посоветовала близкая подруга, пока сама своими глазами не увидела, не верила, что такое возможно. Эта школа порвала все мои шаблоны. Учеба, но без занудства и принуждения, дети сами бегут на занятия. На моделей - но без запудривания мозгов об абстрактных звездных высотах, а для жизненной необходимости себя достойно в обществе вести. В атмосфера любви, красоты и, без лишнего преувеличения, радости, что в наше агрессивное время просто необходимо само по себе. Все преподаватели здесь - люди безусловно талантливые и не только в своих предметах. Они хороши и как педагоги, что сейчас редкость, которую я ценю особо. Благодаря им, наши цветочки жизни расцветают и становятся увереннее в себе, эмоциональнее, инициативнее, и самое главное - у них появляется тот блеск в глазах, что лучшее украшение любой девочки, да и женщины тоже.
Врятли бы стали водить ребенка уже почти год, если бы что-то не нравилось.
 21 Апреля 2019

"Леонардо", хобби-гипермаркет
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В (ТРК "Фантастика")
"Академия звездочек", развивающий центр на Родионова
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 201
"Живьём", мастерская
Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32
"Новый Акрополь", культурный центр
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 10В (вход в арку)
"Крылья"
Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 21/2
"Счастливый день"
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 18
Art Tukan, творческая мастерская
Нижний Новгород, ул. Ярославская, д. 2 (офис 9)
НГХМ, Нижегородский художественный музей
Нижний Новгород, Кремль, корп. 3