9.5
  • CREF, "КРЭФ", языковая школа, английский, французский, испанский для детей и взрослых в Нижегородском районе, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А (на карте)
Горьковская
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В языковом центре "КРЭФ" проходят курсы иностранных языков для детей от 7 до 16 лет, а также для взрослых. Занятия проводятся индивидуально и в группах, сформированных с учетом возраста и уровня владения языком. Записаться на курсы можно по телефону или на сайте.

Для детей и подростков работают следующие образовательные программы:

- английский язык;

- французский язык;

- испанский язык;

- русский как иностранный язык;

- курсы подготовки к  Государственной итоговой аттестации (ГИА), Единому государственному экзамену (ЕГЭ) и международным экзаменам.

Школа "КРЭФ" также организует культурные мероприятия, стажировки, детские языковые лагеря.

Курсы иностранного языка для детей младше 7 лет проходят в детском центре "Пти Крэф".

Обновлено 05.12.2016

Таня
20 Октября 2016 19:18
Удивительно приветливый персонал. Я на себе ощутила индивидуальный подход. С моим ребенком не просто занимаются, но и уделяют время, если я опаздываю, чтобы забрать после занятия. С ней играют, угощают чаем и вкусностями. Я могу быть спокойна, если опаздываю из-за пробок. Ну и приятно, что на телефон всегда отвечают. Иногда могу им просто в соцсеть написать или на е-мэйл свои вопросы, они достаточно быстро отвечают.
Парковка. Грузинская улица очень трудная для парковки, своей парковки у школы нет, но расположение в целом все равно удачное.

English School, школа иностранных языков
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 193 (со стороны главного входа школы №102)
"Лингва Сервис Центр", языковая школа
Нижний Новгород, ул. Трудовая, д. 8
English Plus, "Инглиш Плас"
Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38
"Юниум" на улице Дунаева
Нижний Новгород, ул. Дунаева, д. 15
Language Link
Нижний Новгород, ул. Горького, д. 262 (БЦ "Богемия Палас", 2 этаж)
"Лэнгбридж", языковая школа
Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
"Лэнгфорд", школа иностранных языков
Нижний Новгород, Казанская набережная, д. 5
Language PEAK, "Лэнгвидж Пик", школа иностранных языков
Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 40 (4 этаж)