CREF, "КРЭФ", языковая школа, английский, французский, испанский для детей и взрослых в Нижегородском районе, Нижний Новгород

9.5
Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Горьковская
crefnn@cref.ru
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В языковом центре "КРЭФ" проходят курсы иностранных языков для детей от 7 до 16 лет, а также для взрослых. Занятия проводятся индивидуально и в группах, сформированных с учетом возраста и уровня владения языком. Записаться на курсы можно по телефону или на сайте.

Для детей и подростков работают следующие образовательные программы:

- английский язык;

- французский язык;

- испанский язык;

- русский как иностранный язык;

- курсы подготовки к  Государственной итоговой аттестации (ГИА), Единому государственному экзамену (ЕГЭ) и международным экзаменам.

Школа "КРЭФ" также организует культурные мероприятия, стажировки, детские языковые лагеря.

Курсы иностранного языка для детей младше 7 лет проходят в детском центре "Пти Крэф".

Обновлено 05.12.2016

Таня
20 Октября 2016 19:18
Удивительно приветливый персонал. Я на себе ощутила индивидуальный подход. С моим ребенком не просто занимаются, но и уделяют время, если я опаздываю, чтобы забрать после занятия. С ней играют, угощают чаем и вкусностями. Я могу быть спокойна, если опаздываю из-за пробок. Ну и приятно, что на телефон всегда отвечают. Иногда могу им просто в соцсеть написать или на е-мэйл свои вопросы, они достаточно быстро отвечают.
Парковка. Грузинская улица очень трудная для парковки, своей парковки у школы нет, но расположение в целом все равно удачное.

"Мастеркласс", языковые курсы

Нижний Новгород, ул. Новая, д. 32 (офис 5)

"Бэби центр", развивающий центр и детский сад

Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 8, к. 2

CleverLand в Верхних Печерах

Нижний Новгород, ул. Нижнепечерская, д. 15

"Юниум", образовательный центр

Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 6А (1 этаж)

English First

Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 218/22 (2 этаж)

"Детская Лаборатория KidsLab"

Нижний Новгород, ул. Ковровская, д. 47 (остановка "Автостанция Сенная")

"Лэнгфорд", школа иностранных языков

Нижний Новгород, Казанская набережная, д. 5