• Crazy Park, "Крейзи Парк", развлекательный центр в ТРЦ "Фантастика", Нижний Новгород (ЗАКРЫТ)
Нижний Новгород, ул. Родионова, 187В (на карте)
Горьковская

ЗАКРЫТ.

Crazy Park расположен на 3-м этаже ТЦ "Фантастика". В парке есть спортивные и мини-аттракционы, видеоигры, симуляторы, детские игровые автоматы. Регулярно работают аниматоры, открыто детское Crazy-кафе.
Есть возможность проведения детских праздников.

Обновлено 30.08.2016

21 февраля 2013
Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Древний нижегородский Кремль, интерактивный музей, канатная дорога, зоопарки, театры, детская железная дорога, планетарий с настоящим космическим тренажером для состыковки корабля с МКС. В нашем обзоре мы собрали интересные kids-friendly места Нижнего Новгорода.

07 октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 25/12 (НИУ ВШЭ)
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 191, корпус 4
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82 (ТРК "Небо", 4 этаж)
Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 26/11 (цокольный этаж)
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В (ТРЦ "Фантастика", 3 этаж)
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165/13 (ТЦ "Ганза", 3 этаж)
Нижний Новгород, ул. Алексеевская
Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17