"Блиндаж", лазерный клуб, лазертаг для детей и взрослых в Нижегородском районе, Нижний Новгород, закрыт

4.5
Нижний Новгород, Университетский переулок, д. 4 (спорткомплекс "Динамо") (на карте)
Горьковская
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Лазертаг-клуб для взрослых и детей "Блиндаж" в СК "Динамо" закрыт

Обновлено 26.12.2018

Ксения
01 Ноября 2016 18:53
Доступность - это единственный плюс. Все остальное не понравилось. Проводили детский день рождения мальчику. Он очень хотел и ждал. Но игра разочаровала. У каждого игрока по нескольку раз за игру разряжалось оборудование. Сотрудник постоянно тасовал аккумуляторы. А время шло. Дети расстраивались. Погружения в игру не было. Очень не понравилось!
Очень плохое оборудование.

07 октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 29
Нижний Новгород, ул. Алексеевская
Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 82 (пл. Лядова, ТРК "Небо")
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 52 (ТЦ "Лестница")
Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 25/12 (НИУ ВШЭ)
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82 (ТРК "Небо", 4 этаж)
Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 7Б (ТЦ "Олимп")
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18 (ДК им Я.М.Свердлова)