"Блиндаж", лазерный клуб, лазертаг для детей и взрослых в Нижегородском районе, Нижний Новгород, закрыт

4.5

Нижний Новгород, Университетский переулок, д. 4 (спорткомплекс "Динамо") (на карте)
Горьковская
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Лазертаг-клуб для взрослых и детей "Блиндаж" в СК "Динамо" закрыт

Обновлено 26.12.2018

Ксения
01 Ноября 2016 18:53
Доступность - это единственный плюс. Все остальное не понравилось. Проводили детский день рождения мальчику. Он очень хотел и ждал. Но игра разочаровала. У каждого игрока по нескольку раз за игру разряжалось оборудование. Сотрудник постоянно тасовал аккумуляторы. А время шло. Дети расстраивались. Погружения в игру не было. Очень не понравилось!
Очень плохое оборудование.

07 октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

"Телепортация", парк виртуальных развлечений
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11 (ТРК "Индиго", 3 этаж)
"Невесомость", развлекательный центр
Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 7Б (ТЦ "Олимп")
"Прятки в Майнкрафте"
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 20Б
"Пятый угол" на Верхне-Волжской набережной
Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 14
"Мебиус", ленточный лабиринт
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 29
"Улей", лазертаг-арена
Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 26/11 (цокольный этаж)
"Лето", яхт-клуб на набережной Гребного канала
Нижний Новгород, Набережная Гребного канала, д. 109
"Легород"
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82 (ТРК "Небо", 4 этаж)