Английский для детей, театральная и арт-студия: новый детский клуб STAY&PLAY на Новорижском шоссе, Москва

03.02.2015 1571

Детский клуб, частный детский сад STAY&PLAY объявляет об открытии в марте 2015 нового проекта в районе г. Истра на Новорижском шоссе, в коттеджном поселке Esquire Park.

В новом клубе мы сохраним наш формат и подход к работе, а именно:

В нашем клубе ребята смогут общаться непосредственно с носителями иностранного языка, так как именно такой способ изучения является самым эффективным в освоении разговорной речи.

В Театральной студии ребенок учится осмысливать свои собственные действия, потребности и переживания. И в этом столкновении умов, характеров и замыслов, складывается личность каждого ребенка.

В Art-студии, где ведущую роль играет комментированное рисование, происходит волшебное таинство в работе с картинками над пониманием характера персонажей сказок и рассказов.

На нашей сцене оживает Щелкунчик и Мышиный Король, а девочка Мэри превращается в прекрасную принцессу.

И еще много других интересных и увлекательных моментов в жизни маленького человека, которыми готовы с радостью делиться наши педагоги-профессионалы

Ведь Stay&Play - это Оставайся и Играй!

Первым Клиентам - скидка 15% на первые полгода обслуживания (акция действует до 1 апреля 2015г.)

+7 (964) 708-83-38

+7 (916) 395-47-92
Московская область, Истринский район, пос. Северный, коттеджный поселок Esquire Park

Новость от компании: Stay&play, детский клуб

Москва, деревня Фоминское, коттеджный поселок "Согласие-2"