Билингвальный Монтессори-класс Seymoure House school на Соколе: открыт набор детей 3-6 лет, Москва

06.09.2018 584

Хотите, чтобы ваш малыш впитывал знания, легко, естественно и с удовольствием? Приводите его в наш билингвальный Монтессори-класс 3-6, который объединяет в себе домашний уют и все преимущества гуманной педагогики. Уже в этом возрасте дети успешно учатся принимать решения, делать осознанный выбор, взаимодействовать друг с другом, работать, как одна команда. Наши педагоги создают удивительную атмосферу безусловного принятия и уважения к ребенку. Здесь нет нездоровой конкуренции, каждый малыш развивается в индивидуальном, комфортном для него режиме.

Разновозрастная группа – как большая дружная семья для ребенка. Младшие учатся у старших, а те привыкают заботиться о малышах. А специальным образом организованная среда наполнена материалами, необходимыми для развития всех потребностей этого возраста.

Гармоничное развитие достигается благодаря сочетанию грамотно организованной обучающей среды (которая меняется вместе с ребенком и его динамикой), разновозрастной группе и правильным ролевым моделям взрослых, которые окружают детей.

Сайт: https://seymourhouse.ru/primary_community
Телефон: +7 (495) 150-14-00