Английская языковая школа для детей 4-16 лет летом 2018 в Seymour House

17.05.2018 683

Все лето 2018 в зеленом поселке Художников недалеко от метро "Сокол" будет работать языковая школа для детей от 4 до 6 лет. Приходя к нам летом, ребята попадают в атмосферу настоящей британской школы, где учителя, дети и весь персонал говорит на английском. В грамотно организованной среде погружения мы "разговорим" самого застенчивого и молчаливого ребенка – ведь здесь весело и интересно, и вся жизнь происходит исключительно на английском.

1 смена "Британское лето" пройдет с 4 по 29 июня. Две программы - English for Life and Fun и уникальная программа Advanced Placement Program, академические занятия, проектная работа в командах, тематические тренинги, дебаты и публичные выступления, творчество и драматическое искусство, выездное мероприятие Garden Party на 3-4 дня.

Тема июня – Великобритания (традиции школ-пансионов, жизнь замечательных людей, выросших в таких школах, королевская семья, исследование исторического взаимодействия России и Англии, включая Вторую Мировую войну и то, как в наше время маленький остров, являвшийся одной из величайших империй, влияет на современный мир).  В программе — академические занятия, проектная работа в командах, дебаты и публичные выступления, творчество и драматическое искусство. В конце смены – выездное мероприятие на 3 дня (оплачивается дополнительно) и заключительный праздник Garden Party. Присоединяйтесь к одному из двух потоков: English for Life and Fun и Advanced Placement Program.

English for Life and Fun — группы для детей (4-16 лет), которые хотят научиться говорить по-английски в окружении веселых и активных преподавателей. Advanced Placement Program (AP) — для тех, кто хочет испытать жизнь в ритме Seymour. Это уникальная программа для ребят 9-16 лет, которые уже хорошо говорят по-английски и хотели бы: прочувствовать атмосферу British Tutorial college, понять, какие предметы и как изучают их ровесники в Англии, попробовать самому пройти подготовку к жизни в Британской школе-пансионе, подружиться с нашими ребятами, которые уже поступили в школы-пансионы и даже учились там несколько недель (некоторые уедут в Англию в сентябре 2018). Каждому ребенку предоставляется наставник — ученик нашей школы.

2 смена со 2 по 27 июля - Cмена "Креативное лето". Творческие проекты, академические занятия, проектная работа в командах, тематические игры, творческие занятия, но каждая неделя будет особенной: театр, сценарий и фильм, блоггинг, скетчбук и портфолио. Самая благодатная пора для новых творческих проектов! Целый месяц новых возможностей! В ежедневной программе — академические занятия, проектная работа в командах, тематические игры, творческие занятия, но каждая неделя будет особенной.

3 смена - с 30 июля по 12 августа - "Международная". К нам приезжают дети из Великобритании, и у московских ребят есть прекрасная возможность пообщаться на английском языке со своими ровесниками, узнать, как живут их сверстники в других странах, какие правила и традиции существуют в их школах, о чем они мечтают и к чему стремятся. Международная смена предоставляет ребятам возможность проявить самостоятельность, ответственность и активную жизненную позицию. Приготовить дюжину ужинов на 25-30 человек или организовать безопасный костер — очень непростые задачи, но наши командообразующие методики помогают ребятам справиться с этими вызовами. Детей ждут тематические проекты, прогулки по самым интересным местам Москвы, много обсуждений и бесед, игр и творческих занятий. Один из проектов — Soapbox Derby, где ребята совместно будут придумывать разные виды транспорта, а потом попробуют их в действии!

Сайт: http://summer.seymourhouse.ru/
Телефон: +7 (495) 150-14-00
Адрес: г. Москва, м “Сокол”, ул. Верещагина, д. 3.

Новость от компании: Seymour House School