День всех влюбленных 2016 - где отметить 14 февраля с семьей в Москве?

29.01.2016 1297

14 февраля семейный клуб Ribambelle приглашает всех своих друзей провести день вместе под лозунгом «Дети помогают детям». Третий год проведения мероприятия станет особенным совместно с благотворительным фондом “Нужна Помощь” (сайт takiedela.ru).

В программу дня мы включили самые добрые дела, которые помогут нам стать частью одного целого, ведь все вырученные деньги 14 февраля будут направлены в фонд:

- Мы проведем благотворительный базар, на котором представим замечательные вещи и предметы детского декора от наших партнеров. Они будут продаваться со скидками от 30% до 50% в течение всего мероприятия.

- Мы приготовим множество вкуснейших десертов, красиво упакуем их для Вас, а деньги от продаж поступят в фонд.

- Мы проведем творческие мастер-классы, а вырученные средства так же направятся в фонд, и своим участием каждый ребенок сможет помочь нуждающимся детям.

Если вы хотите принять участие в качестве партнера, то, пожалуйста, присылайте информацию и фото на info@ribambelle.ru.

Ждем всех вас в гости, ведь творить добро вместе — веселее! Забронировать столик можно по телефонам:

8 (495) 2222-813 — Ribambelle «Времена года»;

8 (495) 230-0074 — Ribambelle «Ботанический сад».

Новость от компании: Ribambelle, клуб-ресторан на Проспекте Мира

Москва, Ботанический переулок, д. 5