День рождения клуба Ribambelle - праздник для всей семьи в Москве

29.09.2015 1494

УРА!!! 4 октября 2015 Ribambelle исполнилось три года! Мы приглашаем всех на праздник. Приходите сами, берите с собой мам, пап, бабушек, дедушек и, конечно же, дочек и сыночков! Немного о том, что ожидает гостей.

Мероприятие организовано таким образом, чтобы в нем комфортно и с удовольствием принимал участие каждый член семьи! Игровая программа с эстафетами, креативным творческим и вкуснейшим кулинарным мастер-классами. Все это будет интересно как мудрым папам и мамам, так и их непоседам — сыночкам и дочкам! Каждый участник праздника получит сладкие подарки и познакомится с веселым мимом, который поможет сделать необычные семейные фотографии!

Кульминацией вечера будет торжественный вынос торта под радостные звуки фанфар и салютов, хлопушек и гуделок!

Кроме того, в игровом городке состоится анимационная программа «Семейное путешествие», в рамках которой каждый сможет найти себе занятие по душе и принять участие в различных детских и семейных конкурсах и эстафетах: «Дружная семейка», «Игры в кругу семьи», «Папа может все!», «Наша мама лучше всех», «Папомамобиль», «Что нам стоит дом построить». А еще можно будет поучаствовать в «Аттракционе-игре» и научиться управлять летающей рыбой, прокатиться на карусели и поучаствовать в шерстяном тимбилдинге.

Рекомендуемый возраст: 4–7 лет.
Время проведения: с 16:00 до 19:00.

Расписание мастер-классов :

14:00 — расписываем слоников больших и маленьких, мягких и из бумаги. Рекомендуемый возраст: от 4 лет. До 4 чел. — 850 руб.
15:00 — печем праздничный тортик с ягодами. Стоимость: 1500 руб.
16:00 — расписываем футболку всей семьей на бесплатном мастер-классе.
17:00 — лепим пиццу. Стоимость: 1500 руб.

Забронировать столик можно по телефонам:

+7 (495) 222-28-13 — Ribambelle «Времена года».

Новость от компании: Ribambelle, клуб-ресторан на Проспекте Мира

Москва, Ботанический переулок, д. 5