В какой кружок отдать ребенка в Москве: подготовка к школе, английский язык для детей, балет в клубах "Рибамбель"

29.09.2014 1822

Учимся играя! Пожалуй, именно таким словосочетанием можно охаректеризовать весь обучающий сектор занятий в Ribambelle


 

Например, каждое из занятий курса «Клуб смышленных малышей» - это путешествие в новую увлекательную историю, участниками которой становятся сами малыши. Занятия разработаны специально для детей в возрасте от 1,5 до 4 лет и включают в себя: танцы, пение, тренировку памяти, речь и воображение, а еще, развивает мелкую моторику.

 

Для деток постарше, готовящихся стать школьниками так же разработаны особые занятия под названием «Хочу в школу!».  Курс предназначен для детей от 4 до 7 лет и представляет с собой групповое занятие, где вся информация  подается в веселой и игровой форме. Педагоги курса точно знают, как сделать так, чтобы ваш ребенок сказал,  «Мама, я хочу в школу!»

 

Изучение языка - еще одно приоритеное направление в  Ribambelle.  К примеру, занятия по английскому языку  организованы в партнерстве с двумя лучшими детскими языковыми школами столицы- VokiToki (в Аптекарском огороде) и Baby Bilingual Club (на Кутузовском проспекте).  Группы делятся по возрастам и посещать их могут даже совсем юные дети от 1,5 лет.

 

Кроме образовательной части, в клубе есть и творческие занятия.  Например, школа актерского мастерства для детей от 3 до 12, где профессиональный преподаватель и  популярный актер Иван Лакшин поможет малышам стать более уверенными и харизматичными или ИЗО,  курс которого ведут выпускники МГХПА им. С.Г. Строганова, дизайнеры, художники и опытные преподаватели, а также уроки балета для детей, организованные совместно с одной из самых уважаемых балетных школ страны- «Щелкунчик». Конечно, хореография – непревзойденный способ воспитания тела, но о занятиях детским балетом в Ribambelle, которые уже стали «визитной карточкой» клуба,  нужно сказать отдельно. Здесь вас ждут  не только эстетика, красота и изящество классического балета, но и высокий профессионализм преподавательского состава.

 

Помимо классического детского балета, есть занятия по основам классического танца для детей от 4 лет. Урок построен так, чтобы дети смогли овладеть координацией движений, гибкостью, пластичностью и хорошей растяжкой, а правильная осанка и красивая походка станут, станут постоянным спутницами малышей. Курс ведут педагоги профессиональной школы танцев Flash Dancing.

 

Конечно, найдется не много мальчишек, влюбленных в балет,  поэтому в расписании клуба с этого года появился новый курс по популярному современному направлению Hip-Hop. Научиться танцевать в стиле hip-hop - значит уметь полностью владеть телом, подчинять его ритму музыки и свободно выражать свои эмоции, а опытные преподаватели помогут ребенку раскрепоститься в танце и научиться комбинировать танцевальные движения на инстинктивном уровне.

Кроме того, в обоих клубах появилось популярное направление – сказкотерапия. Это групповое занятие для детей от 3 до 10 лет, направленое на эмоциональное развитие малыша. В процессе таких игровых занятий, стеснительные и не очень уверенные в себе малыши  учатся  справляться с трудностями в общении. 

В новом Ribambelle в Аптекарском огороде появились занятия и для мам. Так что пока малыш занят,  у мамы есть выбор, провести ли это время в ресторанной части клуба или посетить уроки боди-балета, стрейчинга, пилатеса, фитнес курс от Нью-Йоркской школы балета и даже попробовать  на себе классические упражнения у балетного станка.

 

Расписание занятий всегда можно посмотреть на сайте клуба:  http://ribambelle.ru/classes/classes-raspisanie-zanyatij-botanicheskij-sad.html

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
8 (495) 2222 813, Кутузовский проспект, 48 (Галереи “Времена года”, 3 этаж)
8 (495) 230 00 74, Ботанический переулок, 5 («Аптекарский огород» Ботанический сад МГУ) 
Сайт: http://ribambelle.ru


Новость от компании: Рибамбель, семейный клуб и кафе


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 134 ...
Показать сайт
Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (3 этаж)