Благотворительное мероприятие "Помогать легко" в клубе "Рибамбель", Москва

26.05.2014 1848

В День защиты детей  клуб для всей семьи «Рибамбель» совместно с фондом «Линия жизни» проводит акцию по сбору средств на лечение Платона Иванова из города Волгоград. Маленькому Платону поставили диагноз «врожденный порок сердца», сумма, необходимая на лечение, составляет 190 811 рублей.


 

Чтобы помочь мальчику, приглашаем вас прийти в «Рибамбель» и внести посильную лепту. Всю неделю, начиная с 26 мая 2014 можно будет сделать пожертвование через специальный бокс для сбора средств. Кроме того, можно будет приобрести футболки с уникальным  дизайном, созданным известными персонами. Цена одной футболки 500 рублей, всего заготовлено 100 экземпляров, так что стоит поторопиться.

 

Команда барменов «Рибамбель» придумала специальный, супервитаминный коктейль «Улыбка» на основе рябины стоимостью 350 рублей. Важный момент, деньги от его продажи также пойдут на лечние Платона.

 

Для любителей handmade творчества будет организована «Ярмарка забытых поделок». На продажу будут выставлены вещи, сделанные детьми на мастер-классах в арт-студии клуба. Цена любой вещи составит всего 100 рублей.

 

А в воскресенье, 1 июня в «Рибамбель» планируется интересная и разнообразная программа:

 

- Для слажкоежек будет проводится мастер-класс от шеф-кондитера ресторана Марины Носовой. Маленькие кулинары приготовят яркие и вкусные капкейки, которые можно будет продегустировать вместе с родителями. Мастер-класс является благотворительным, то есть все средства отправятся на лечение Платона. Ради благого дела цена изменится в сторону уменьшения, и составит всего 1000 рублей, вместо обычных 1500.

 

- Для творческих натур в течении всего дня в арт-студии организована благотворительная «Мастерская юных мыловаров».

 

- Модницы оценят мастерство стилистов центра красоты Aldo Coppola, которые будут плести красивые косы всем желающим.

 

И, наконец, дети и родители смогут поучаствовать в интерактивном квесте. Это отличный шанс проверить навыки работы в команде и взаимопонимание в семье, ведь каждое задание нужно выполнять сообща.

 

Мы уверены – помогать легко, ведь «лучше зажечь одну маленькую свечку, чем всю жизнь жить в темноте». Приходите, вместе мы можем многое!

 

Подробное расписание:

 

С 14.00 до 17.00 - мастер-класс по плетению косичек в игровом Городке
В 15.00 - начало анимационной программы  "Квест", где малыши вместе с родителями будут проходить испытания по маршруту. Чтобы дойти до конца нужно ответить на все вопросы, преодолеть препятствия, быть смелыми  и смекалистыми! Команды, преодолеющие все препятстия ждут призы!
В 16.00 начнется благотворительный мастер-класс по капкейкам с шеф-кондитером "Рибамбель" Мариной Носовой

 

Дополнительную информацию можно узнать по телефону:  +7 (495) 222-28-13

Москва, Кутузовский проспект, д. 48


Новость от компании: Рибамбель, семейный клуб и кафе


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 134 ...
Показать сайт
Москва, Кутузовский проспект, д. 48 (3 этаж)