Экскурсия и квест в телецентр "Останкино" от проекта "Радостные Открытия"

20.07.2015 1883

Приглашаем Вас на интерактивную экскурсию "Телецентр Останкино. Взгляд на телевидение изнутри".

Телецентр "Останкино" - удивительное и таинственное место. В него не так просто попасть, но еще сложнее выбраться из его запутанных и длинных коридоров.

Вместе с нашим проводником-экскурсоводом мы изучим лабиринты фабрики иллюзий - телецентра "Останкино". Для нас откроет свои двери музей телецентра, где мы сможем увидеть любимых Хрюшу, Степашку и их друзей на расстоянии вытянутой руки и полюбоваться сценическими костюмами.

А еще мы увидим своими глазами телевизионные студии, где снимают самые популярные телепередачи, где работают ведущие, которых мы каждый день видим на экране, узнаем как проходят съемки телепередач, посидим на местах зрителей и участников телешоу, попробуем представить себя в роли ведущих программ.

Продолжительность мероприятия — 1,5-2 часа.
Рекомендуемый возраст детей 8 — 13 лет.

Подробности о программе можно узнать на нашем сайте.

Время проведения ближайшего квеста смотрите в расписании. Если его там нет, собирайте свою группу, и мы проведём квест для Вас.

+7 (499) 713-88-09

#РадостныеОткрытия

Новость от компании: Радостные открытия

08 Октября 2015 23:53
Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, дети 6-7 лет могут посетить квест в останкино в сопровождении взрослых? спасибо!