Цикл программ "О театрах" от проекта "Радостные Открытия"

22.05.2015 1279

Тетр - праздничный и драматичный мир, мир, полный загадочных и таинственных явлений.

Центр нашей столицы - уникальное место, здесь нашли свой приют десятки театров и театральных музеев.

Мы приглашаем Вас окунуться в мир театрального искусства, посетив наши программы:

Исторический квест "Театральная Москва"

Знаете ли Вы сколько театров расположены в самом центре Москвы на улицах Тверская и Большая Дмитровка? Какие исторические здания приняли в своих стенах "храм культуры"?

Задания квеста проведут участников от сада Аквариум до Большого театра, где мы встретимся вновь, чтобы подвести итоги познавательной прогулки, а также узнаем о том, какие профессии важны в театральном деле и немножко поиграем.

"Игры волшебников" в Театральном музее им. А.А. Бахрушина

Эскизы костюмов и декораций, фотографии и портреты, сценические костюмы великих актеров, программы и афиши спектаклей - все это часть богатой коллекции театрального музея.

Вместе с участниками мы поговорим об истории русского театра, о знаменитых актерах, режиссерах, художниках и музыкантах, сделавших наш театр одним из самых лучших во всем мире.

После экскурсии и заданий мы попробуем сами превратиться в актеров!

Путь звезды. Заслуженная артистка двух эпох

Приглашаем Вас познакомиться с судьбой прославленной русской актрисы, Марии Ермоловой, побывать в её доме на Тверском бульваре. А чтобы Ваши впечатления стали более яркими, мы оживим эту легенду…

Нас ждёт не только экскурсия и квест по дому великой актрисы, но и встреча с самой хозяйкой дома!

Время проведения ближайшей программы смотрите в расписании. Если её там нет, собирайте свою группу, и мы проведём игру для Вас.

+7 (499) 713-88-09

Новость от компании: Радостные открытия