Парк ледникового периода "Ice Парк", Москва: открытие тематической зоны в парке "Сказка" в Крылатском

27.12.2017 1266

Зимой 2017-2018 семейный парк развлечений Skazka порадует любителей древности и доисторической эпохи новой тематической зоной - "Ice Парком", который посвящен обитателям ледникового периода. Здесь поселится более 20 видов животных прошлого времени: мамонты, саблезубые кошки, олени многие другие.


Познавательно-развлекательный комплекс ICE Парк – это единственная в своем роде интерактивная экспозиция, где на площади 5 000 кв. м расположатся механизированные экспонаты белого медведя, волка, кабан, льва, оленя и других представителей древности, которые двигаются, дышат, рычат и издают звуки. Всего на территории парка можно будет увидеть около 35 подвижных животных, первобытных людей и снежных фигур.

Кроме того, гости смогут погрузиться в историю земной цивилизации и познакомиться с тематическими композициями "Пингвины", "Гигантский бобр" и "Охота на мамонта", где можно увидеть среду обитания животных и сцены тех времен, а еще заглянуть в "настоящую" пещеру и посетить выставку светящихся декоративных фигур из снега и льда. Даже входная зона представляет собой целую архитектурную скульптуру.

Совсем скора программа "Ice Парка" дополнится различными игровыми пространствами, для посетителей всех возрастов будут проводиться познавательные лектории и увлекательные тематические мастер-классы. А еще будут разработаны сценарии дней рождения и захватывающие квесты для всех возрастов.

Благодаря архитектурному и декоративному оформлению и наполнению новой тематической зоны, гости, не выезжая из Москвы, отправятся в путешествие во времени в далекий ледниковый период и познакомиться с древнейшими обитателями.

Дата открытия: 27 января 2018 года.

Ориентировочная стоимость билета - от 450 руб.

Москва, Крылатская ул., д. 18

http://parkskazka.com/


Новость от компании: Skazka в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 133 ...
Показать сайт
Москва, ул. Крылатская, д. 18